на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Делимся мнениями

Экшен в стиле Left 4 Dead, в котором шестерым выжившим предстоит отбиваться от кровожадных и голодных мутантов. 16 видов оружия, расчлененка и ураганный игровой процесс прилагаются.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Да вы что! Игруха офигенная (ну канешно если вы фанат отстрела зомбей)

2

Мне понравилось даже больше чем Л4Д.
Тут все намного хардкорнее, и это радует...
Да и благодаря редактору уровней новые карты уже во всю появляются...

2

"КАК МОЖННО ИГРАТЬ В ЭТО ГАВНО?"
Как можно быть noob'ом?

2

Ещё не встречал ни одной игры, куда бы не припёрся какой-нибудь придурок и не стал вопить с зажатым шифтом "как можно играть в это...?" Не можешь, млять, так и не играй.
Прошу прошение за оффтоп...

2

Игра отпад! Теперь будет чем себя занять в свободное от Left 4 Dead время =)) Всем рекомендую!!!!

1

Игра хорошая, играем на суециде - 4 волны, поставили мутаторы : на расширение лмита игроков - 30 игроков, на перки 5 уровень, на мины ) И карты по несколько штук каждый день делают игроки)

1

Тогда я скачаю её сегодня

1

и музяка вообще кайф! =) и атмасфера... да вообше я её некогда не забуду)) как re 1,2,3

1

Lockheed Martin
мне кажется, что эта игра как Counter-Strike - в ней всегда будет многолюдно. Тем более разработчики её поддерживают, добавляют всякие обновления бесплатно.

1

Игра крутая.... только не доработана....

0

Моловато и оружия зомбей.

0

http://pic.ipicture.ru/uploads/090524/tT80IwxtG4.jpg
НУ как?! Life 4 Dead - Курит)

0

народ а сингл такой же как в life 4 dead или как?

0

Меня вот тоже интересует, сингл такой же неинтересный, без сюжетеца?

0

народ, я ща задам тупой вопрос, а как там не одному играть???

0

Ребят, вот на счёт мутатора на мины. Как мину то ставить? Не пойму никак.

0

Неплохая игра, думал что трэш, но после того как поиграл, был приятно удивлён!

0

Поймите в KF зомби раза в 4 сильнее чем в L4D + в KF больше оружия, все модели оружия просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО прорисованы, до царапинки...

P.S. slavuncia ппц ты насобирал пачку.

0

Самая классная игра про зомбей в которую я играл за исключением RE 4 на PS2

0

slavuncia
Ты че , самый умный ?

0

песдец....не нравиться не играй, какие проблемы мать твою?
народ помогите, как по сетке поиграть? и возможно при скорости нета 300Кб\сек поиграть по сети? если что пишите в личку, поиграем блин ;) лично по мне отличная игра..мне Left 4 Died не пошёл, так что крута игра)

0

вышло новое DLC,добавляет модельки персонажей.
мну досталось нахаляву)))



0

Можно вопрос не по теме?
Лицензия в России уже вышла?От Буки там,или оригинальная...именно в России,или только в Стиме можно купить?

0

Пока игра официально распространяется только через стим....
Т.к. у меня лицуха, могу сказать, что кроме разблокировки ачивок, смысла особого в ней нет... Все равно ведь будете играть на русских серваках, которые сплошь пиратские, и обновления пиратки выходят почти сразу же... Вот недавно ак-47 и катану добавили, веселуха ))

0

Как по мне игра путёвая. Очень такая адреналиновая(я по суецидную сложность)).Если лефтик надоел, то поиграйте в эту игру.

0

Игра конечно не шедевр, но внутреннее чувство, что возможно еще одну волну ты не продержишься и будешь разорван на куски толпой разномастных монстров, я еще месяц не забуду.

Сильно порадовало некоторое оружие и отсутствие прицела, а так же финальная схватка с Патриархом, который постоянно выкрикивает какой-то бред, вроде ''Вы заплатите за то, что сделали со мной!!!'' и делает какую-ниубдь бяку, отнимающую половину здоровья. Особенно с ним было весело поначалу, когда я еще не знал, на что способен этот мутагенный очкарик.

0

Надоедает со скоростью Team Fortress 2 (где-то за месяц), имеет БОЛЬШОЙ арсенал (Л4Д отсыпается в кустах) начиная с 1008-ой версии и среднячковая графа с хорошо проработанными модельками..... Кароч игра афигительная!!!

0

Игра супер! Лучше Л4Д. И интереснее.

0

Л4Д вааще говно по сравнению с КФ зомби тоскливые ,не страшные, а все кто хреного отзывается о КФ просто дитя в играх неискушенное...

0

КиФир рулит!!! и вообще сначало кифир был модом для унреал турнамент в 2005 (тобиш раньше л4д) такчто л4д вообще плагиаторщики!!! я о толстике))

0

Игра интересная, да и графа норм )

0

игра в режиме кооператива с историей, как в Borderlands или Scourge Project или просто тупо только один режим на выживание как в Call of Duty? меня интересует только кооп мод и есть ли там еще какие-нибудь режимы?
UPD: да, только кооперативный сервивал (выживание)

0

игруха как по мне довольно неплохая, хотя я фанат сталкера

0

Купил на распродаже humblebundle.com и вот уже три недели долблю ачивки. ) Игра довольно атмосферная, с интересным гемплеем, неплохой графикой и классными картами. Жалею, что очень поздно обратил внимание на неё, хотя даже сейчас, спустя три года в игре довольно многолюдно.

0

Если б они ее "поддерживали" то игра не превратилась бы в такое говно как сейчас

0

iglesius
По большей части оружие они откорректировали в патчах. На снайперскую винтовку (Баррет по-моему) увеличили цену на патроны и т.д. Хотя последний Новогодний ивент был действительно отвратительный, да и оружие уже продавать в DLC начали, скоро и карты начнут...

0

Классная игра по Локалке)
Steam версия бесит тем что Основная часть классных персонажей должна быть куплена отдельно как DLC тоже самое касается и оружия но в целом на процесс игры это никак не влияет.

0

Очень веселая игра, для коопа самое то. Особенно на харде.

0

The Punk
Ты что!?
Разрабы давно на КФ забили и выпускают тупические ДЛЦ
Напихали говнооружия и убили баланс

-1

игра просто ГАВНО !!!!!!!!!

-4

Судя по геймплею , игра шлак

-4

КАК МОЖННО ИГРАТЬ В ЭТО ГАВНО?

-4