на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Перк подрывник

Качаются все перки кроме подрывника. кто знает как решается проблема?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

читай внимательно задание этого перка!

0

перк подрывник качается уже с первых дней игры, потому что любой нуб) кинет гранату )

0

Согласен с постом выше, я подрывника до 2 лвла докачал только кидая гранаты за первые 3-4 дня игры.

0

для меня этот перк практически бесполезен..

0

Ray_pro
Бесполезен, как так?
На мой взгляд хороший перк, только играть им нужно уметь

0

Подрывник полезен! Он хорошо раскидывает толпу слабых мутантов, например если вашего напарника зажали пауки или клоты, один выстрел из М79 и он свободен=) Также лампы (FlashPound) получают больше урона от взрывов, плюс к этому подрывник может один справится с Патриархом на нормальном и тяжелом уровне сложности (смотря какой уровень прокачки).

0

[[[GangWAR]]]
Да не. На тяжелом с патриархом один на один не получится))

0

[[[GangWAR]]]
Он хорошо раскидывает толпу слабых мутантов, например если вашего напарника зажали пауки или клоты, один выстрел из М79 и он свободен=)

Так не интересно!
ФФ 10%+ и нет ни клотов ни напарника. Покойтесь с миром господа мобы и напарник :D

0

ШухерIST
Ну мины еще никто не запрещал, а подрывник может их много взять, главное правильно их расставить.
iglesius
В смысле нет ни клотов ни напарника? Если Ты имеешь ввиду смерть напарника от взрыва, то у меня такого не было.

0

В том смысле если включен френдли фаер то и от напарника ничего не останется.

0

А понял, но я на такое еще не попадался, это вроде бы мутатор такой есть да?

0

Нет, это не мутатор, а обычный параметр в KillingFloor.ini как клиента так и сервера
В стандартных настройках выглядит так: FriendlyFireScale=0.000000
Если поставить к примеру 0.100000 то это будет 10% фф
Больше 20% это больше похоже на маразм

0

iglesius
Понятно, спасибо за ответ.

0