на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Проблема с "конкретно" добавлением оружия в МАГАЗИН. Подскажите

По инструкции всё делал с этого сайта
http://killing-floor.ru/publ/158-kak-dobavlyat-oruzhie-na-server-v-serverperks-v5-i-vyshe.html
Нету единственное запускного файла .bat, оружие в игру добавляется но появляется в начале волны и по прадаже его в магазин оно не добавляется, скачивал редактор своего магазина, KFshop или как-то так он звучит, добавлял там оружие, по прежнему не получилось, в чем дело, может что-то упустил? Вот мой пор:ядок действий:
Установил Server Perks v6
Установил Mutloader
Вписал название Мутатора Server Perks в Mutloader
Перенёс архив с оружием, содержимое, в папку с игрой, заменил.
Прописал название оружия в ServerPerks.ini
установил ему значение 4 - коммандос. сохранил.
-----------------------------------В магазине ни как не появляется, за -то есть в начале волны, а мне этого совсем не надо. Тестировал на моде аксу 74 - http://killing-floor.ru/weapons/commando/354-aks-74u-cobra.html
Вбил код для магазина в мутатор, KFCustomShopMutV2. добавил название мутатора в mutloader.
-----------------------------------При добавлении модификации "свой список оружия" (название мутатора в самой игре или примерно так) когда запускал ждущий сервер, игра вылетала на загрузке карты с какой-то ошибкой, не придал значения. Вот и нужна помощь, как добавить оружие в магазин?

----------------------------------- Играем с друзьями на ПИРАТКЕ по локальной сети, думаю проблема в отсутствии .bat файла, хотя не уверен.
----------------------------------- KFCustomShopMutV2 С этим мутатором игра не создается, выкидывает с ошибкой с названием этого мутатора, может я не правильно установил его? KFCustomShopMutV2.KFCustomShopMutB это код мутатора, куда мне его вписываtь? в KillingFloor.ini или Mutloader.ini ?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надо в файл ServerPerks.ini вписать
TraderInventory=№ перка:Код оружия

0