Технические проблемы

• ScorpBrutal
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    Приложения не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.

выводит такую ошибку при входе в ярлык для иры по нету
    как исправить?
  • StarForce94
    0
     #
    а у тя лицка ? Если нет , то нечего тут писать !
  • StarForce94
    0
     #
    лицка еще не скоро у нас появится
  • ahrejl2008
    Рейтинг эксперта: 8
    0
     #
    поставь 1 патч, там сразу кряк, запускать игру с батника надо
  • Susanin1026
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    У меня перки не прокачиваются :( После окончания карты всё сбрасывается на 0 :(
  • smedlu
    0
     #
    а где патч скачать ???
  • S.T.A.L.K.ерюга
    0
     #
    помогите!!!ОЧЕНЬ хочется поиграть в очередную гаму с недоброй нечистью!!!НО-у меня когда щёлкаешь по значку,на секунду появляется табличка с killing floor и ВСЁ!скока не жмакал-нифига!!!Все остальные игры на движке UT нормально работают,а эта-нифига!
  • bOzzar
    0
     #
    "лицка еще не скоро у нас появится"
    хз у кого это "у вас",но в цивилизованном мире она уже давно есть(подсказка:стим)
  • Светлояр
    0
     #
    В общем скачал 2 сборки и одна и тажа проблема:
    ватник не пашет, ревлоад тоже. При запуске экзешника на серверах коннекшн файлед или стим эррор. Кроме того, ник отображается как набор символов и самое главное: перки не возможно получить.
    Пиратка, конечно ж; версия 1003
  • Hellacopter
    0
     #
    У меня если по нижнему краю экрана щелкнуть игра сворачивается на раб. стол! Всё бы ничего, но она сворачивается даже когда стреляешь! Как это исправить?
  • FamousAll
    0
     #
    объясните по пунктам как мне и моему другу поиграть по сети или интернету. плиз зарание спосибо огромное.
  • Riddick00x
    0
     #
    Всем у кого ошибка "Приложения не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему." надо скачать Visual C++ 2008 Redistributable Package x86 и после установки можна гамать.)))
  • proжektor
    0
     #
    А у меня проблема с мышкой:после 1005 патча лагать начала.Игра не тормозит.
  • ahrejl2008
    0
     #
    Народ все вопросы задавайте у нас в тех помощи, наше комьюнити вам поможет)))

idmclan.org.ua/forum/index.php?showforum=28
  • ahrejl2008
    0
     #
    "объясните по пунктам как мне и моему другу поиграть по сети или интернету. плиз зарание спосибо огромное."

Через Гарену... Garena в гугле пропиши
  • ahrejl2008
    0
     #
    "В общем скачал 2 сборки и одна и тажа проблема:
    ватник не пашет, ревлоад тоже. При запуске экзешника на серверах коннекшн файлед или стим эррор. Кроме того, ник отображается как набор символов и самое главное: перки не возможно получить.
    Пиратка, конечно ж; версия 1003"

У вас видимо версия ниже чем у сервера, если ниже вы не сможете к нему заходить, смотреть версию сервера "Выделить в списке сервер" - "слева в нижнем углу посмотреть версию"
  • ahrejl2008
    0
     #
    Дальнейшие вопросы к нам на форум, сюда редко захожу...
  • SKY 26 RUS
    0
     #
    У меня через Garena не пашет, ошибка какая то.
  • BestPro777
    0
     #
    Такая проблема: прохожу одну карту (без разницы в каком режиме), потом начинается загрузка другой карты...и на этом всё. Загружается бесконечно. Свернуть игру можно. На "рабочем столе" будет чёрный экран, будет только видно "деспетчер задач" и "панель управления". В "диспетчере задач" игра не отвечает. Игра лицуха.
  • BestPro777
    0
     #
    Dimon50RUS--Спс. Утешил=)). Но вот у моего друга почему-то такой проблемы нет.
  • BestPro777
    0
     #
    А кто-нибудь вообще знает из-за чего это зависания происходят?
  • СыРожа111
    0
     #
    Лююди, помогиииииитеееее!!!! Всю голову уже сломал... Игра лицензионная, загружена через стим... После того, как проиграл, начинается загрузка следующей карты...и резкий вылет на раб стол...

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2264 MHz with 2047MB RAM
    Video: NVIDIA GeForce 8400M G (9562)

IDirect3DVertexBuffer9::Lock failed(80004005).

Журнал: FD3D9VertexStream::Cache
  • СыРожа111
    0
     #
    Что делать тооо?
  • BestPro777
    0
     #
    Dimon50RUS--А можно поподробней об этом параметре? Где его искать?
  • BestPro777
    0
     #
    Dimon50RUS--Спс. Попробую...надеюсь поможет=)).
  • Neo933
    0
     #
    Простите что не в тему, но как подрывать взрывчатку?Ответ если можно поточнее кнопка и действие которое она делает, как у всех по разному.
  • Sanya-life
    0
     #
    Она взрывается сама. Когда на нее наступает очень мощный монстр (толстяк, хаск, флешпаунд итд) Или много монстров стоят на мине (как мелкие так и крупные)
    P.S
    Если еще есть вопросы пиши в ЛС.
  • GosySkill
    0
     #
    парни как сделать сервер в гарене на 20 слотов? чтобы он работал когда я сам не в игре , через дедик пробовал , не находит
  • gambit919
    0
     #
    хелп!!когда я захожу в мультиплеер у меня отключается интернет(( скажите что делать??
  • gambit919
    0
     #
    при этом разговаривая в скайпе..
  • IgRoMаN
    0
     #
    У меня такая проблема, в игре пропал полностью интерфейс. Все значки, показатель патронов, здоровья и тд... Надеюсь на вашу помощь и поддержку, т.к. так играть очень сложно...
  • IgRoMаN
    0
     #
    у меня пиратская версия игры
  • BestPro777
    0
     #
    А ты случаем интерфрейс сам не отключил?
  • FiReMaX
    0
     #
    Возможно и отключил, но дело в том что пропали не только все показатели но и к примеру при скачке карт чисто черный экран и описаней оружий тоже пропало...
    У меня есть додумки, недавно я качал русик для игры, возможно эта проблемма из за него т.к. версии несовпали... Но я незаметил после него пропали все значки или нет..(
  • FiReMaX
    0
     #
    Я так думаю ответа я от вас недождусь?...
  • BestPro777
    0
     #
    Возможно дело как ты уже говорил, в "русике".
  • FiReMaX
    0
     #
    Но если так, то как решить эту проблему?
  • BestPro777
    0
     #
    Можешь удалить русик (если есть так называемый unins-файл в корневой папке игры), или можешь переустановить игру.
  • FiReMaX
    0
     #
    Переустановка игры исключена... Перед заменой файлов сделал резервную копию, но после замены проблема не исчезла...
  • BestPro777
    0
     #
    Ну, даже не знаю чем помочь. Но вряд-ли это само по себе появилось.
  • reasp
    0
     #
    У меня перки прокачиваются только, когда есть интернет соединение, у всех так или я один такой?
    Ах да, у меня пиратка.
  • Kserex
    1
     #
    Парни прошу помогите подскажите тут у меня вот какое дело короч пути в гарене и стиме я указал(у меня пиратка) короч нажимаю играть и вылетает такая ошибка Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3017 MHz with 1023MB RAM
    Video: No Video

Assertion failed: GetClassInfoExW( NULL, WinBaseClass, &Cls ) [File:.\Window.cpp] [Line: 1059]

Журнал: WControl::RegisterWindowClass <- UWindowManager::UWindowManager <- InitWindowing <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 4280C62F 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free
    ===================================
    ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
  • BestPro777
    0
     #
    reasp--Вообще-то на пиратке перки вообще не должны прокачиватся=).
  • Kserex
    0
     #
    А КСТАТЕ ЕСЛИ Я СТАРУЮ ВЕРСИЮ ЛИЦУХИ КАЧНУ ТО ОБНОВИТЬ ЕЁ ДО НОВОЙ МОЖНО ПОДСКАЖИТЕ И НЕ ПОТЕРЯЕТ ЛИ ОНА ИЗ-ЗА ЭТОГО ИГРОВЫЕ КАЧЕСТВА?
  • Kserex
    0
     #
    ТО ЕСТЬ СТАРУЮ ВЕРСИЮ ЛИЦУХИ ККУПЛЮ ( ПОПРАВКА К НАПИСАННОМУ ВЫШЕ^)
  • reasp
    0
     #
    BestPro777
    "reasp--Вообще-то на пиратке перки вообще не должны прокачиватся=). "

Ты сам так решил?
  • FiReMaX
    0
     #
    На пиратке перки отлично прокачиваются. Kserex капс офф и старайся писать правильно, сейчас твой пост читать невозможно.
  • travnikov
    0
     #
    ну все работает но на сервера не заходит
  • travnikov
    0
     #
    помогите
  • Userdvor
    0
     #
    Люди помогите пожалуйста.Проблема вот в чем,во-первых я не могу сменить ник(т.е. могу,но как только я захожу в одиночку или в мульт,то ник так и остается Fresh meat),во - вторых я немогу качать перки на других картах из Whitelist.Как мне решить эту проблему.
  • n1ce26
    0
     #
    Доброе время суток=)Тут такая трабла,скачали с другом килинг флор с одного и того же места.Игра работает,но когдапытаемся по сети побегать,то не конектится не у меня не у него.Чаво делать?
  • n1ce26
    0
     #
    Пишет подкл.к ип ... ф10 для отмены и всо нуль на массу
  • Lewis Маэстро pro tuner
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    Сначала игралось нормально. Вышел, поиграл в Тим Фортресс 2, захожу обратно - при загрузке зоны, после появления - зеленый экран, с еле видимыми значками, вроде патронов, здоровья, словом играть невозможно

Еще нужен Патч на ЭТО:

pix.PlayGround.ru
  • MAKAKUT
    0
     #
    Давно не играл. Решил вернуться. Поставил 1.016 и каждые минуты 3 фризит секунд на 5-6. Все настройки на МАХ, пинг в норме, фпс ~90. Фризит в жестких перестрелках и у торговца может. Т.е. кол-во монстров на фризы не сказывается. Может патч глюк?
  • manspider
    0
     #
    Lewis Маэстро pro tuner
    MAKAKUT
    дрова обновите
  • intel611
    0
     #
    Помогите у меня такая сетуация:
    Захожу в игру (у меня 1021 версия) запускаю сервер ну как всегда пишет там f10 и тд... потом уже грузит сервер ну нарисован какой нибудь зомби и картинка карты и вот это грузит бесконечно и не пропадает. Подскажите что делать у меня когда были версии постарее всё работало а как устанавил 1021 версию так сразу всё работать перестало но в одиночной игре играть могу,что за фигня???
    Пожалуйста помогите очень хочется поиграть !!!
    :(((
  • Thor324
    0
     #
    Игра лицуха и такая проблема, в мульте меня постоянно кто-то убивает вроде как невидимые в чем прикол? хотя я тупо некого не вижу. И еще сервера не добавляются в избранное. Удаление русика решило много проблем, но серваки в избранное так и не добавляются.
  • Devjohn
    0
     #
    помогите люди добрые ибо хз че делать((
    скачивал 3 разные сборки игры и во всех версиях в разное время игра просто зависает и помогает только ребут компа. может повиснуть через пол часа может через 3 минуты...если кто знает как решить проблему, отпишитесь плз.
  • alexvance101
    0
     #
    народ помогите у меня проблема с сетевой игрой
  • NaiLeD
    0
     #
    Devjohn
    У тебя случайно не ATI Radeon? У мя такое в Bulletstorm было - качай новые дрова для видяхи
  • NaiLeD
    0
     #
    gambit919
    11.04.10 15:48 хелп!!когда я захожу в мультиплеер у меня отключается интернет(( скажите что делать??
    ©
    Тоже самое, при том что это во всех играх на движке сурс(CSS, L4D, L4D2, TF2) и движке ХЛ1(в том числе и сам ХЛ1)
    Что делать, не подскажете? Дров на модем новых не существует, дрова на сетевуху обновлены.
  • Зингельшухер
    0
     #
    проблема со звуком,в сингле когда спокойно, музон есть когда приходит волна он пропадает:( и моды не ставятся, катану не видит и музыку которую скачал здесь же насайте
  • ZlobniyTapok
    1
     #
    Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2612 MHz with 2046MB RAM
    Video: ATI Radeon HD 3600 Series (1041)

Виртуальная память исчерпана. Чтобы устранить неполадку, освободите место на основном жестком диске.

Журнал: FMallocWindows::Malloc
    ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!
  • Ray_pro
    0
     #
    ZlobniyTapok
    файл подкачки добавь
  • Durandalle
    0
     #
    У меня такая хрень... Лицензия. По стандарту вообще пустой список управления и не пашет мышь в игре. Только колёсико. Что за х****?? И как с этим разбиратся?
  • strelok17
    0
     #
    слыш пацаны прошу пожалуйста подскажите какую killing floor лутше кочать чтоб серваки искало я скачал 6 раз но сервера неищет помогите а сразу говарю денег нет такшто я несмагу купить лецензию да она у нас и непродаётся помогите чё делать
  • strelok17
    0
     #
    аа
  • Monya72
    0
     #
    strelok17
    с фигали не продается? все продается. не так уж и дорого. Вон под новый год в стиме скидосы устроили и киллинг флор стоил всего 50-80 рублей. не такие уж и большие деньги.
  • iglesius
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    strelok17
    Серваки не будет искать, даже не мечтай! Добавляй серверы в избранное www.gametracker.com/search/killingfloor/RU/?www.gamearmy.ru/monitor/0-killingfloor-all-30.ht..
  • HeLLuVeR SNIPER
    1
     #
    Помогите плз, сегодня скачал игру(пиратка), поставил патч, запускаю через батник и пишет "Unable to execute coommand killingfloor.exe -silent /help (2)"
  • iglesius
    0
     #
    HeLLuVeR SNIPER
    Подробнее можно?
  • HeLLuVeR SNIPER
    0
     #
    я скачал игру с торрента, разархивил, поставил патч, потом скинул фикс с батником, запускаю и выдаёт ошибку.
  • iglesius
    0
     #
    Ой невнимательно прочитал я до этого... Скажи мне. Нахрена запускать игру через батник?
  • iglesius
    0
     #
    На сайте killingfloor.ru если хорошенько поищешь то найдешь минимум 2 рабочих хороших репака
  • Robert3773
    0
     #
    Помогите , пожалуйста , с проблемой : хотим поиграть на сервере в killing floor , но сервера работают разные (при попытке зайти на некоторые сервер выдаёт ошибку (техническая поддержка Valve)) , хотя и версия Killing floor одинаковая .
  • iglesius
    1
     #
    Я понимаю пиратку юзаете :D
    Скачайте репак от санрайз, тот рабочий и сборка хорошая
  • Rick1
    0
     #
    7 86х
    Вылетает игра, если свёрнутая была с такой ошибкой:
    " Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3300 MHz with 3555MB RAM
    Video: NVIDIA GeForce GT 630 (697)

CreateTexture failed(8007000E).

Журнал: FD3D9Texture::Cache <- FD3D9RenderInterface::CacheTexture <- FD3D9RenderInterface::SetShaderMaterial <- FD3D9RenderInterface::SetMaterial <- FStaticMeshBatchList::Render <- RenderLevel <- KF-AbusementPark.myLevel <- FLevelSceneNode::Render <- RenderLevel <- KF-AbusementPark.myLevel <- FLevelSceneNode::Render <- RenderLevel <- KF-AbusementPark.myLevel <- FLevelSceneNode::Render <- RenderLevel <- KF-AbusementPark.myLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- Level KF-AbusementPark <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 726F6F6C 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free"

Почему, и как порешать!?
B
i
u
Спойлер