на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Женский персонаж

В игру ввели первого и, как говорили разрабы, не единственного женского персонажа. Но вот бида!! в русской версии на неё нет озвучки, лазил по форумам и смотрел разные посты где все как один верили что локализаторы в скором времени всё озвучат. Кто нибудь знает что нибудь по этому поводу? может кто нибудь переписывался с локализаторами и точно знает что они там будут делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну и что, что нету русской озвучки? что она может кричать - перезаряжаюсь, помогите, и прочую банальщину думаю перевести можно. Кроме того в России и СНГ её получить никому не удастся - она даётся за покупку золотого издания. Которое в России не издаётся, да и перепокупать игру вряд ли кто-то будет.

2

В игре и до персонажа Ash был возможно женский персонаж при чем официальный

0

о, женский перс это просто здорово

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пайро

О таинственном Пайро мы знаем только две вещи: он/она использует огонь и он/она не говорит ни на каком языке. Но на самом деле, не подлежит сомнению только утверждение о поджогах. Некоторые считают, что его/её грубый хрип может быть попытками сказать что-нибудь, но намертво приросший ко рту фильтр мешает этому. В любом случае - он страшный, непостижимый, огненный Франкенштейн...

-3