на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Не работает внутриигровой магазин и ссылки

Приветствую зашедших в тему пользователей PG, и прошу помощи:
Я столкнулся с проблемой, ответ на которую не смог найти в гугле, собственно, вот в чём она заключается - в игре не работает новостная ссылка в нижнем левом углу главного меню, при нажатии на неё просто ничего не происходит. Абсолютно ничего, можно хоть обнажиматься. То же самое и с магазином - товары находит, информация, цены на них, но при нажатии - произойдёт ровным счётом ничего.
Теперь о игре - покупал ключ на стимпей, активировал, играл некоторое время, пока не заметил вот такой косяк. Вот теперь думаю, из-за чего так? В чём может быть дело? Искренне надеюсь, что вы по можете мне разобраться с этим вопросом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Slipnot6
У тебя не работает оверлэй стим. Такое бывает на последних сборках Win 10

0

Аномел Суна
Ясно, спасибо. А это как-нибудь можно поправить?

0

Slipnot6
Возможно он отключен у тебя в настройках самого стима или в стим-опциях самой игры. Также, если сидишь на последних тестовых сборках винды, он может просто не запускаться. В последнем случае помогает только откат до последней стабильной сборки

1

Аномел Суна
В настройках стима включён... Ну а версия у винды у меня вроде бы обычная, просто отключено много чего. Ладно, придётся смириться, не хочется систему ради одной игры сносить, но хоть буду знать в чём причина, благодарю.

Проблема оказалась в том, что был запущен мониторинг ресурсов msi afterburner, из-за него и фрапса, оверлей в игре не работал.

0