на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Обновление...

Подскажите,может кто знает.когда выйдет полное обновление?Чтобы была уже полноценная игра...Охото поиграть уже,но платить деньги за "неполную" игру,нехочется...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На самом деле игра уже достаточно "играбельна". Я купил ее с момента релиза в раннем доступе, там было всего 3 карты и 4 класса. Сейчас же карт уже 6 (а сделанных игроками уже дофига), классов 7, каждому классу по 4 вида оружия, плюс еще парочка для всех. Короче, игра хороша уже сейчас, выглядит хорошо и хорошо уже играется, тем более за 900 рублей. Но если все-таки сомневаешься, то подожди новогоднюю распродажу, тогда сможешь взять рублей за 600.
Кстати, на этих выходных игра была бесплатной.

2

Ryazerg
пока она бесплатная была я играл,но вот не наигрался))) тянет щас купить...думаю на новогодней распрадаже куплю, уже больно хочется поиграть =)
Slava74oren
приму к сведению,спасиб))

0

Ну с каждой обновой она становится более полной,а так обещали к концу года допилить.

0

Если не ошибаюсь то была такая инфа, что игра будет в Раннем доступе ТОЧНО до конца этого года, а релиз намечен на 2016год

0

Короче через год будет полная игра.

0

Когда все 10 перков будут . Будет полная игра .

0

Ну если же игра будет полная, то ладно, но там всего один режим для меня это не полная версия.

0

demka47
Купил со скидкой и она уже окупилась и пошла в плюс, выпадают довольно дорогие вещи. Это к (но платить деньги за "неполную" игру,нехочется...)

0