на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Остался день до полной версии. Как думаете, что нового будет добавлено?

один день осталось и будет полная версия что вы думаете добавят я думаю будет новое оружие и карты и говорили разработчики что будет полная версия и +контент только я не знаю будет бесплатным или будет отдельно продаваться контент

Комментарии: 5
Ваш комментарий

да,добавить новое оружие для каждого перка не помешало бы,да и карт побольше,противников разнообразнее

1

Из того что я знаю , новый перк Выживальщик , как я понял это все перки в одном(каша) , то есть юзая этот перк , то можно юзать любое оружие , и опыт будет накапливаться. А вот из новых врагов , я точно знаю что должен быть улучшенный Gorefast , как я понял будет обычный Gorefast и улучшенный , обычный это с одним лезвием , а улучшенный с двумя лезвиями.

А вот из боссов , то их должно быть несколько(по крайне мере разрабы где-то это упоминали) , то есть не только док и патрик.

Ну и под конец хотелось бы побольше оружия для каждого перка , а то уж больно его мало =( , побольше карт , и новых врагов.

1
Комментарий удален

search3
ну разрабы в своих "мемуарах" писали,что на релизе добавят новые стволы,проведут ребаланс перков и оружия,добавят новых врагов,завтра увидим

-1

хочется больше дробовиков :с
и чтобы дробовиком огнеметчика Тренч 1987 можно было качать навык и специалиста поддержки, и огнеметчика

-1