на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Проблема с геймплеем

Подскажите,может кто знает. Криво и долго запускается. Захожу на сервер,любой,все по началу нормально,а потом начинает люто лагать. Тормозит от этой ереси весь комп. Впервый раз такое вижу. Даже после выхода из игры, не могу удалить её из диспетчера задач.У друзей даже на хламе и минималках все прекрасно работает. Выручайте товарищи.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Попробуй самое банальное - переустановить игру/проверить кэш, удалить всякие говно моды и дополнительные настройки запуска. Обновить драйвера видеокарты. После этого обычно помогает. Обычно такие проблемы были когда совсем без дров пытался играть. Проверь только ли в этой игре такое. С таким железом лагать действительно ничего не должно, учитывая что игра отлично оптимизирована.

1

Ruski25
+++ проверьте драйвера и целостность игры

0

Спасибо за ответ,но все уже делал. Переустанавливал,проверял целостность,чистил комп. Но даже через месяц после покупки игры и испытания на прочность,я как то переустанавливал винду, но даже на чистом компе такие же проблемы. Еще ради интереса убирал её из AMD системы, чтоб без поддержек запускалась,но ничего. И мне даже показалось что проблема в AMDшной видюхе,так как в настройках игры стоит в основном настройки под NVIDIA.

0