на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Стоит ли покупать Killing Floor 2?

Хотел задать несколько вопросов по поводу Killing Floor 2: Играть думаю только с людьми, что с онлайном, можно находить пати? Донат в игре есть? Скины на оружия за донат, или за игровую валюту? Для чего играть, чтобы купить героев, или скины, кто играл напишите пожалуйста, а то не могу найти годный обзор, есть только с 2к 15-16 года, а щас по отзывам игра намного изменилась.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Народу играет дохрена, пати найти без проблем. Пэй ту вин нету, при желании можешь покупать скины, но они итак выпадают раз в 12 часов при игре. Лично я рекомендую, игра по фану, периодически новые карты выходят, проводятся ивенты-сейчас хэллоуинский идёт.

2

Ещё билеты выпадают. Фарм идёт круглосуточно.
И тем более: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заканчивается через 29ч

1

я купил еще когда она была в раннем доступе, мне понравилось, но играть не с кем и надоело быстро

1

iSniper Men
Онлайн стабильный, всегда есть с кем играть. В бесплатные выходные (что бывает довольно часто), вообще свободного сервера в моём регионе не найти. Доната, который влиял бы на геймплей нет. Есть косметика, раскраски на оружия. Каждые 12 часов или 24, не помню уже, это всё выпадает. Всегда можно раплавить мусор, и закрафтить что-нибудь потом. Играть ради геймплея, челленджа, и веселья.

Тут выше скинули какую-то дичь. Советую не смотреть её, а глянуть хотя бы вот это, если нет проблем с английским. Обзор 18-го года. Рассмотрел все моменты, и даже больше.

1

А у друзей игра есть? Если я не ошибаюсь в стиме ( если новых версий нет пираток) можно поделиться игрой, вот и поиграй и онлайн как-раз прощупаешь.

0
iSniper Men написал:
а то не могу найти годный обзор, есть только с 2к 15-16 года
-1

Neo933
Человек просил обзор а не полуторачасовой поток говна от матерящегося школьника вещающего из бочки.

4