на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Впечатления от обновления

Как вам новое обновления,рады ли вы возвращению Патриарха?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

обнова класс 10 из 10 Патриархов .

3

Дополнение хорошее. Достижений глюченых завезли. Кейсы, которые фиг знает где и как искать. И безудержного веселья: на всех серверах, на любой сложности, особенно часто на "Ад на земле", бегают одиночные опытные стрелки в количестве 6 штук

3

Мне очень понравилось! Выпал кейс, тем самым игра окупилась полностью, брал со скидкой за 600 руб.

1

Slava74oren
что значит выпал кейс?

-1

Господа, у кого обновление 1.016 скиньте пожалуйста две папки из игры (английская версия):
1. Engine/Localization/INT
2. KFGame/Localization/INT

0

Когда они уже добавят человеческий способ играть в локалке...

0

the_Deadsoul
Зачем собственно вообще там локалка? По инету гоняйте...

Обновление хорошее. Новый перс доставил. Диглы и все остальное рулитт) Но не нравятся звуки Colt 1911 очень сухие какие то... Не очень новый звук Beretta 92. Все остальное отлично. Кстати только сегодня заметил что FLEX отключили))

0

BelarussianDUDE
Мы с друзьями любим собраться и погонять в первую кильку через вай-фай у кого-нибудь дома, но во второй части отсутствует нормальный способ создания игры, поэтому приходится играть в инете с рэндомами, а это намного скучнее и впечатлений мало. По сути, немногим лучше соло-игры для меня.

0

the_Deadsoul
А игра лицензия то? Если да, то что вам мешает найти сервак и играть вместе. Не вижу проблем игры с друзьями. Тем более можнг самому заюзать сервак и хгстить для друзей если инет позволяет)

0

BelarussianDUDE
У меня лицензия. Еще у пары друзей лицензия. Но все согласны, что после совместных посиделок игра на серверах уже не торт и более одного боя играть не хочется. Да и тот начинаешь только если клином свет сойдется и у всех будет желание поиграть и безпроблемный инет. А инет позволяет не всем. Вот не знаю, есть ли способ в локалке сервер создать... Тогда было бы веселее. Если в нем, конечно, не будет проблем с развитием классов.

0

Короче вот
http://wiki.tripwireinteractive.com/index.php?title=Dedicated_Server_(Killing_Floor_2)
От разрабов
В противном случае на форумах в стиме найдутся люди кто подскажет как настроить сервак.
Друг хости в инете, говорит что по локвлке тож можно

0

Дайте описание перков за ганслингера кому не сложно пожалуйста.

0

Хороший
Опытный стрелок
5LVL Быстрый взвод-Ускоренная на 50% смена оружия,автоматическая смена при окончании боезапаса.
5LVL Быстрая стрельба - Двигайтесь быстрее на 50% смотря через прицел.
10LVL Напряги голову - Последовательные выстрелы в голову повышаю урон с 5% до 75%
10LVL Костолом - Наносит на 20% больше урона оружием опытного стрелка.
15LVL Улучшенная Техника - Перезарядка оружия ускорена на 20%
15LVL Пробивание - Дополнительно пробивает 1 врага.
20LVL Центр Массы - Выстрел в тело отталкивает противника на 30% сильнее.
20LVL Стрельба по ногам - На 30% увеличивает шанс отправить зеда в нокаут при выстреле в ногу.
ZEDTime(25 LVL) - Веселая Стрельба - Увеличивает скорость стрельбы в 3 раза во время замедления.
ZEDTime(25 LVL) - Убер Патроны - Бесконечные патроны в замедлении.

1