на главную
об игре
Killzone 2 25.02.2009

Опрос: понравилась ли вам Killzone 2?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я не играл, но мне понравилась)

0

неа, шутер как шутер, с поправкой на геймпад. 7/10

0

А я вот играл и знаете,что игра в целом неплохая,но не стоющая эксклюзивности.
Чем то мне напоминает Квейк,только с хелгами вместо строгов,и без громадных пушек.Никакого драйва,присущему F.E.A.R. и Modern Warfare тут нет и в помине.Графика пускай и хочет быть похожей на CryEngine не настолько крута.АИ не представляет собой ничего выдающегося,все намертво заскриптовано.Сюжет в этой игре атрофировался,и ничего собой не представляет-скучно,скучно,скучно...И я тут соглашусь,с предыдущей оценкой в 7 балов,только лишь из-за графики,игра очень быстро надоедает и приедается,соболезную тем кто потратил на нее 2 рубля денег)
PC-шники,тут ничего не потеряли
IMHO

ИТОГ:Так себе...

0

Согласен, мы ничего не потеряли.

0

Игра приемлимая + дополнение уже есть для он-лайн состязаний...

0

[Оффлайн] ЛСNateR
30.03.10 00:57 А я вот играл и знаете,что игра в целом неплохая,но не стоющая эксклюзивности.
Чем то мне напоминает Квейк,только с хелгами вместо строгов,и без громадных пушек.Никакого драйва,присущему F.E.A.R. и Modern Warfare тут нет и в помине.Графика пускай и хочет быть похожей на CryEngine не настолько крута.АИ не представляет собой ничего выдающегося,все намертво заскриптовано.Сюжет в этой игре атрофировался,и ничего собой не представляет-скучно,скучно,скучно...И я тут соглашусь,с предыдущей оценкой в 7 балов,только лишь из-за графики,игра очень быстро надоедает и приедается,соболезную тем кто потратил на нее 2 рубля денег)
PC-шники,тут ничего не потеряли
IMHO

ИТОГ:Так себе...

Согласен но АI в rillzone 2 крут.
Ставлю тоже 7 баллов.

0

Моя финальная оценка игры всеже 8 баллов тк последние уровни кампании были интересными +отличная сбалансированная сетевая игра.

0

Наиграл пару часов, пока в смятении.

С одной стороны - шутер с обыкновенным сюжетом, вялая история, плохое управление и примагничивающийся прицел без возможности отключения.
С другой - умный ИИ врагов, красивый и суровый Хелген, харизматичные враги с горящими глазами и кинематографичный геймплей. И смертные напарники!

0

Все сказал в блоге выше. Если просто то это лучший военный шутер. Шикарная графика:тени,детализация,прорисованы самые мелкие части
Действие не дает отвести глаз не на минуту ,пластичность движений,брызги крови (нигде так не умирают боты как в killzone, это надо видеть)
Пейзажи просто велеколепные...Голливуд отдыхает.)))

0