на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Ваши впечатления от беты

И так,я скачал бету один из первых(а именно примерно в десятке людей),поиграл. Довольно не плохо! геймплей динамичный,спец эффекты отличные,перки,кровь и атмосфера. Графика лучше чем во 2 части,оружия стало больше. Так же заработал перк на один раунд "Быстрая перезарядка" которая не раз спасла мне жизнь.
Коротко о перках - именно теперь они появились за баллы( 1 новый уровень - 1 балл), первый уровень перка 1 балл,собственно 2 уровень 2 балла и так далее. С оружием тоже самое. Мое имхо,игра божественна.

Жду ваши ИМХО.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

KostyanWhoWasBanned
сразу видно школота и по манере высказывания и по тупой орфогрфической ошибке.

1

Недавно пришёл домой и тоже поучавствовал в Бета-тестировании. Игра никак не изменилась ни на йоту...Зато сражения в ближнем бою разработчики сделали красивыми. Выкалывать глаза пальцами, мастерски работать ножом(аля Турок(2008)) и перестрелки. "Быстрая перезарядка" тоже спасала мне жизнь и не раз. Тоже заработал пару баллов за каждый перк. Вывод: Игра божественна, как сказал SystemN7. Сюжет получился классным. Жду игру с большим нетерпением.

0

Да я тоже с вами соглашусь всё кул. жду очень.

0

Мульт чисто каллофдутевский, но графон шикарный.
Но так как я не любитель мультиплеера, то игру буду покупать в первую очередь ради сингла и особенно кооператива. А 30 минут мультиплеерной долбёжки мне как-то хватает, чтобы надоесть.

0

Скачал исключительно ради желания оценить графику, механику игры и атмосферу. В мульт не люблю играть. Всё что хотел посмотреть - посмотрел. Понравилось. Кое-где, правда, слегка замылено.

0

Ну, что сказать, графика стала немного лучше, мульт тоже не очень люблю куплю ради сингла и коопа! А так, игра пока хороша!

0

Картинка порадовала очень! Снег и просторы дали новое дыхание атмосфере игры... В механику геймплея хорошо вписались усовершенствования системы ближнего боя. Мультиплеер стал динамичнее и живее. Надеюсь сингл будет ураганным. Ради него, по большей части, и хочу купить Killzone 3, хотя и, судя по бете, мультиплеер отличный!

0

Кто нибудь падал в воду? =) Нет? Попробуйте! Очень красиво!

0

Мдя тут уже за меня всё сказали:) от себя добавлю что мне понравилось новое управление и цветовая палитра она стала более насыщенной ну и звуки выстрелов оружия стали прям как в реале. Однозначно 10 балов из 10.

0

SystemN7
Я падал в воду. Всё очень классно сделано. 10 из 10.

0

да всё нормально графика чем то похожа на crysis 2 в сингле я заметил что можно ийти не сколькими путями опенфорлд есть какойто разрабы захотели её как halo reach запилить забубёную

0

Killzone 3 просто шикарен , графика на 10+ , динамичная ( по сравнению со 2-ой частью ) , яркая , красочная , интересная . Просто шикарный подарок для владельцев PS3 . Однозначно лучший шутер этого года не считая БФ3 . 9/5 из 10 .

0

Очень понравилось, работает шустрее второй, всё красиво, анимация - конфетка. Надо купить полную. (в воду падал - круто) )

0

_Lemon_

Понравилось. Кое-где, правда, слегка замылено.

0

Все кто играет добавляйтесь в PSN в друзья мой ник "m58631074"

0

Красивый Кол оф Дути =) Представляю какой в сингле будет графон.

0

поиграл игрушка добротная жду полной версии.

0

Ну вкратце: опять-же повторю посты выше - очень приятная глазу картинка (отсутствие серо-коричневой гаммы из второй части идет на пользу), приличные текстуры, красивые эффекты, динамичный геймплей... Кстати - больше даже не CoD напомнило, а мультиплеер F.E.A.R 2 - такие-же ощущения от стрельбы по человекам/хеллгастам)

0

Хелган для хелгастов!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

незнаю какой будет сингл, но как мне показалось мультиплеер зачётным сделали

0

Все просто шикарно, только что с сериями делать?

0

-Walkman- я в бету неиграл но из однаво ролика видел што за серии убийств дают весомый дополнительный опыт и ты быстрее прокачаешся.

0

-Walkman- я знаю кчему ты спросил но вот мнебы кпримеру нехотелось штобы наменя кучами падали бомбы и обстреливали вертолеты просто иззатаво што ктото вмоей команде нуб или зашол в игру и ушол дристать.Очень хорошо што у разрабов есть своя голова и пусть они и взяли штото из COD но взяли только лучшее.

0

А хелгасты умней стали ???

0

Мультиплеер показался унылым, может быть просто я играл с нубами, которые стрелять нормально не умеют. Не зная управления, занял первое место в раунде, убивая врагов в рукопашной...
В общем то всё отлично, но в бете ничего особенного не увидел, ни динамики, ни масштаба.

0

короче нашетсвие обыкновенных троллей. Идите на три буквы...

0

В мультиплеер идите в BF2 играйте
Ссылку на бету плз.

0

А блин ссылку,это ж консольное УГ.Сори,незаметил.

0

Хадримацхез слыш ты фанат наруто недоделаный-иди дальше мастурбируй на своево бога-обкуреннова японскова школьника-мудака с кошачьими усами нащеках хотя впринцыпе ты очень приближен к своему богу но даже старость непомешает тебе оставатса 12-летним анимешным гавнецом.

0

KostyanWhoWasBanned ну тут классическое пекашное школоло гоняющее анимешных недоперсонажей и ставящая шыкарным пс3-играм еденицы просто потому што несможет вних поиграть.Ну или поиграет у друга а потом ему завидует но скорее первое.

0

Хуже - эти пекаброды просто смотрят на ютубе видео, снятое на выставке мобильником и говрят: "ай ай, графика УГ, да и вообще ПеКа луТше" (с) Болезные - что с них взять:P

0

Смотрел ролики на ютубе,жаль что на пк не будет(блин,почему 90% хороших игр на приставках выходят)

0

мда, и здесь говнобыдло собралось, они в каждой теме. ну неужели нельзя обойтись без всяких тупых высказываний типо: "это ж консольное УГ" или "Поиграл, графика не очень, мульт неинетересен, короче говоря игра не понравилась, практически разочаровала игра :("
сразу видно, либо человек не играл, либо ярый фанат кризиса.
запомните, тот кто ставит графику на первое место - мягко говоря очень глупый человек, ну или как вариант школьник, причем учащийся средних классов. я имею мощный комп и плойку, и смотрю на вас придурков (которые все время засирают консольные игры и превозносят пк) и понимаю, что у вас мозгов то нету, на компе невочто играть, все игры очень быстро проходятся, надоедают и забываются (есть исключения). большинство же игр на консолях действительно запоминаются и после недели проведенной в какой либо игре - нету тошнотворного эффекта.
по теме, мульт прикольный, арсенал конечно не сильно расширился, но каждая пушка действительно индивидуальна (не то что в код, просто скин и другой звук стрельбы). насчет серий - соглашусь с товарищем Droticzadrotic, мне бы тоже не хотелось, чтобы из-за глупости нубов из моей тимы на меня летел град ракет или еще какого либо серийного барахла. есть какие то награды, но они не сильно облегчают жизнь (хотя быстрая перезарядка оч.полезная вещь). вобщем 9/10 я бы поставил игре, обязательно куплю.

0

Проще написать, кому не нравится игра проходим мимо!

0

Севодня скачал и поиграл.Мультиплеер великолепен-все-и графика и геймплэй и баланс на высшем уровне.Што мне сразу понравилось-вотличие от второй части опыт за убитых врагов и тд начисляетса моментально и больше ненадобудет ждать окончания игры штобы получить свой заслуженный экспириенс.Сингл второй части меня слехка разочаровал тк в первой он был всеже заметно интересней но если сингл третьей меня порадует то это будет вторая игра на пс3 которой я поставлю 10.

0

Droticzadrotic
А как ты просек что Я нарутоеб?Я вроде нигде неспалился:D
А еще я рад что спровоцировал такой бугурт у консолоты,хотя и не собирался.

0

Опять пекарня не в своей теме, валите играть в сруизис.

0

Не пускай pcмисты остаются (в разумных колличествах конечно) так хоть поржать будет над кем.

0

ну и звуки выстрелов оружия стали прям как в реале

... лицорука ты хоть их слышал?

На мульт покер интересен сингл...

0

Я скачал бету спустя день после запуска. мультиплеер живой, невозможно оторваться! отличный геймплей, как зашел, так и не вышел))единственное, что надоедает после 4-5 дней, так это карта которая бывает чуть наскучит, но на следующий все начинается сначала))

0

Стиги "лицорука ты хоть их слышал?"

Да у меня в городи есть тир называется "Росток" я там постоянный посетитель и перестрелял почти из всего российского оружия так что да звуки действительно очень похожи на стрельбу из АК47, СВД, ГРОЗА.

"На мульт покер интересен сингл..."

Мульт это главное, а сингл интересен только тем кто любит качать с торента.

0

Неужели вам не трудно упрявлять джойстиком? Как вы успеваете так быстро целиться и щелкать кучу кнопок подряд несколько часов?

0

volt43 ну я например с джойстом неплохо играю,и с мышкой отлично. Тут все зависит от опыта... стоит пару часов провести в шутере на джойсте и можно отлично играть,садить хедшоты...

З.Ы да что там джойстик,я научился с мувом хедки вешать,а это жесть! :DDD

0

SystemN7
у меня самого правда ПС3 нету но я как смотрю геймплейное видео то убийства ... перемещения .... реакция ....... выглядят слишком скудными

0

volt43 бро,тут все зависит от игрока онли,какова его скорость,реакция,понимание,восприятие...

0

SystemN7
Я очень люблю шутеры и много в них играю ....... и очень хочется Killzone i Resistance ..... Хотелось бы купить ПС3 но не знаю будет ли в кайф играть на джойстике ведь это упрощенно во всем .... ... что скажешь?

0

Я не SystemN7, но скажу покупай, если есть уже компьютер мощный!

0

Коротко и ястно скажу _ Красиво и интерестно.

0

Мульт это главное, а сингл интересен только тем кто любит качать с торента.

Коунтер Страйк вас ждет.


АК47, СВД, ГРОЗА.

Э.... это что за тир такой если свободно гражданским дают стрельть из свд или калаша? По-моему у вас растет нос... Ну а с ГРОЗОЙ вы ваще загнули... может на ведре и в космос летали?

0

Мульт это не главное ибо он надоелает ровно за 7 дней, хотя кому как. Но я лично люблю хороший сюжет в играх

0

Сегодня поучаствовал в тесте,игра очень понравилась,другу тоже)))))Жду.

0

Стиги "Коунтер Страйк вас ждет."

И зачем он мне???

"Э.... это что за тир такой если свободно гражданским дают стрельть из свд или калаша?

Вообще то не свободно, а только тем кто участвует в соревнованиях по стрельбе я ещё со школы стал этим заниматься, а так просто людей не пускают это да.

"По-моему у вас растет нос... Ну а с ГРОЗОЙ вы ваще загнули... может на ведре и в космос летали?"

Вообще не понял смысл этого выражения, если ты так выразил недоверие к моему посту то это уже твои проблемы думай что хочешь.

0

Слышал о игре, но не играл. Судя по вашему описанию, игрушка ураганная.

0

Вся элита уже отписалась? Мало Мало...

0

SystemN7 ещё не вся.
Я тоже в бету версию поиграл. Хоть я не люблю жанр фпс, но киллзон мне понравился.

0

Стилцкин
Отлично ведь,будешь покупать?)

0

для PSP была отличной игрой, не столько как Экшен, сколько очень интересной историей, очень захватывающей. Но увы в Минске я не знаю ни одного места(доступного) где можно купить игры на ПС3 поэтому жду выхода NGP на нее 100% уж будет новый киллзон.!

0

-ToxaкорпарейшеН-
Чем тебя не устраивают онлайн магазины?

0

SystemN7
Может глупо, но я только сейчас об этом подумал. А если так, то у меня нет возможности скачивать, так-как у меня лимитный интернет, а поставить любой другой я не могу.
Потому что живу не в своей квартире, снимаем другими словами, а договориться с владельцем ради подписи не получится(долгая история). Все жду NGP/

0

А сколько там средняя стоимость?

0

ToxaкорпарейшеН- стоимость как в магазине,вместе с доставкой. Я например у нас могу купить игру за 2,6к,а с интернета могу за 2,3к.

0

SystemN7
Насчёт покупки не знаю т.к. недавно пс3 купил. На неё эксклюзивов много и я ещё не решил что дейвствительно стоит купить.

0

Стилцкин
Все таки среди шутеров на пс3 ты не найдешь ничего стоящего кроме Killzone,да и мультиплеер там отличный. Так что если захочешь взять какой нибудь шутер,бери без раздумья Killzone 3 :)

0

Стилцкин god of war 3 Uncharted 2 полюбому бери.Вэтом году нанее еще выйдут
killzone 3 в феврале
mortal kombat(с бонусным бойцом и поддержкой 3D) в апреле
uncharted 3 в ноябре.

Я назвал лиш те эксплюзивы которые нивкоем случае нельзя пропустить.

0

Игра просто обалденная!!!!! Как только появилась бета, сразу скачал. Мультиплеер отличный, гораздо интереснее чем в Код, по моему мнению. Надеюсь сингл тоже не подведёт)) Играю с мувом, почти всегда на первых местах, как ни странно)) На самом деле с мувом играть очень удобно, если привыкнуть.
6 дней до выхода игры! Добавляйтесь ко мне в друзья, поиграем вместе! Мой ник- mcwanted14

0

JoiRam
мда, и здесь говнобыдло собралось, они в каждой теме. ну неужели нельзя обойтись без всяких тупых высказываний типо: "это ж консольное УГ" или "Поиграл, графика не очень, мульт неинетересен, короче говоря игра не понравилась, практически разочаровала игра :("
сразу видно, либо человек не играл, либо ярый фанат кризиса.
запомните, тот кто ставит графику на первое место - мягко говоря очень глупый человек, ну или как вариант школьник, причем учащийся средних классов. я имею мощный комп и плойку, и смотрю на вас придурков (которые все время засирают консольные игры и превозносят пк) и понимаю, что у вас мозгов то нету, на компе невочто играть, все игры очень быстро проходятся, надоедают и забываются (есть исключения). большинство же игр на консолях действительно запоминаются и после недели проведенной в какой либо игре - нету тошнотворного эффекта.


Ты сам себе противоречишь друг

0

KostyanWhoWasBanned
Ты очень хорошо пошутил.

-1

SystemN7
Он просто по Youtube "играл"

-1