на главную
об игре
Killzone: Shadow Fall 14.11.2013

Где обещенный графон?

Хайль камрады, купил значит мой друг плойку4, а я хбокс оне. Прихожу я к нему поигОрать в килзону, типа экс с графоном (лчше чем на пк!!!111). Но обещанного графона я так и не увидел, по уровню графона игра уступают играм 2007 года,опять все в мыле + кривая анимация персонажей. С хбокс оне все получше так как есть директ 11.1 (потом выложу скриншоты). Я скажу больше картинка 360 бокса будет примерно на уровне картинки плойки4,за счет директа.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

господи, на этом форуме одни дети?

19

Kriegschwarz
графона на плойке мож и нет , но хбокс ван кал

8

Господи, да не главное в играх эта графика, главное это дизайн убей себе в свою тупомордую морду. Посмотри на тот же Дарк Соулс, там шикарнейший дизайн, а технология уровня пс2

6

Графона нет говорите? Автор нищеброд и днище который с помощью фотошопа специально замылил картинку.

3

насчет графона,я прошел эту игру раз 20 наверно играл в начале на нормальном телеке ,потом на плазме,потом на маленьком телеке ,короче нашел мыло только на маленьком телевизоре а на обычном и плазме было норм ( плазма поддерживает full hd 1020p ) насчет лажи да было такое,а что вы хотели ? игру делали в спешке были погрешности но не большие поставил бы игре 9.4 из 10

3

С крузисом нечего сравнивать, этож графиня собственной персоной. Так то у мылзоны чисто консольный подход к картинке. Толстый тоша убежден, что на пс4 бест графен эвер

1

Начал только вчера проходить! Мыла пока нет) Прошел 2 уровня!

1

лул!!! игор не будет как и графона!!!

-6