на главную
об игре
King Arthur 2: The Role-Playing Wargame 27.01.2012

Технические проблемы

Решил создать тему, хоть игра непопулярна, но вдруг кто поможет.

Так вот, поставил я недавно игру, обновилась она до версии 1.1.07 (лицензия в steam). И кто бы мог подумать, на моем компе (i7, 480 жираф, 6 гигов оперативы) она тормозит нещадно во время битв. Снизил настройки до высоких, не помогло, до средних с dx9, лучше, разрешение снизил до 1600/900, закрыл все лишние процессы, вроде пошустее стала, но все равно не айс, но играть можно.
Второе - стала вылетать, если перетаскиваешь войска их резерва в армию героя - решил эту проблему двойным щелчком мыши на юнитов, тогда они быстро перемещаются в твою армию и игра не вылетает.
Третье, при прохождении пролога на квесте "девятый легион". После разговора с хозяйкой леса, появляется значек задания на небольшом островке. Так вот игра при нажатии на него виснет намертво, перезапускать пробовал много раз не помогает.
Так вот, если у кого есть советы по оптимизации, а особенно по несрабатывающим квестам, пишите, а то игра то в целом очень интересная.
P.S. Вчера со злости снес ее нафиг. Подожду патчей, вдруг помогут или придется забить на нее.

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну системаки у меня следующие: i7 950 3.07 GHZ 3.06 GHz, видеокарта GeForce GTX 480, 6 гигов оперативы. DX 11 поддерживается, пробовал сначало на нем, не помогло.
Ты уже доходил до квеста 9 легион, сработал?

0

Я прошел 4 миссии в компании только! Но поскольку эта версия не глючит и с перетаскиванием все ок пробуй!
З.Ы проверь БП на наличие слабости, у меня даже было кризис лагал из-за переключения (самостоятельно) в биосе ревизии PCI-E шины на 1.1 х8 после выставления 2.0 х16 сразу все прекращалось :)
Н компе кризис, сегун и метро летят? Если идуш прекрасно то что-то нехватает самой игре, или дело в версии игры! Пробуй другие версии + желаетльно перебить винду :) Мне в безвыходках часто помолаго! 7 делов-то 20 мин перебить и час отладить!

0

Проблему с оптимизацией решила банальная переустановка новых дров. А вот с квестом голяк, если дойдешь до туда, отпишись в личку, плиз.

0

ктонибуть решил проблему с зависанием на квесте 9 легиона ?
в основной компании все квесты нормально работают ?

0

К сожалению квест про 9 легион виснет намертво, а в основной кампании есть проблема с квестом "Угроза Лондиниуму". Ждем патч и надеемся.

0

Здравствуйте. Начал игру с дополнения "Мертвые легионы" и в миссии "Девятый Легион" после разговора с "Госпожой забытых дорог" появляется задание возле каменного круга (стоунхенджа). Если там нажать любую кнопку мыши, то после этого игра перестает распознавать курсор.(тоесть он двигается и нажать нечего нельзя и Esc тоже не отвечает.

решение

1. Не наводи курсор на этот круг пока не портанешься на остров.
2. Портанись на остров через какой либо круг.
3. Попав на остров спокойно идешь в квест.

0

Gaivers
Спасибо большое, добрый человек!!!! Скоро закачаю заново, попробую твой способ!

0

Все, заработал квест, еще раз спасибо!!!!

0

Здравствуйте! Моя проблема вот в чем состоит: купил я на диске лицензионную игру King Arthur 2: The Role-Playing Wargame с ключом для активации дополнения мертвые легионы. Ну вот , значит установил King Arthur 2 , а вот как активировать дополнение не понял! Подскажите пожалуйста как его активировать!

0

willgelm 888
Для активации дополнения должен быть отдельный код, ищи в коробке с игрой, если нет, то обращайся в техподдержку 1-С.

0

Здравствуйте acsimand! Ключ-то для легионов мертвых был, но куда его и как вводить-то, вот этого я не понял! При установки King Arthur 2: The Role-Playing Wargame ключ ввел, так как был запрос для введения, а для легионов ничего такого не было...

0

willgelm 888
Ну во-первых можно на ты! :)
А во-вторых ключ вводится в самом steam. Там в верхнем левом углу есть меню, игры - активировать через стим. Вот туда и нужно код вбить. И все будет!

0

acsimand! Огромное спасибо! Сделал как ты говорил! Все установилось! Еще раз спасибо!

0

выдает ошибку про майкрософт висуал что мне делать?

0

захажу в игру выбираю кампании а кампаний нету вабще может глюк незнаю падскажыте што делать незнаю што делать

0

Помогите, я уже открывал игру через CoreTech2_x86_11 и даже через CoreTech2_x86_10, но ничего не помогает!

0