на главную
об игре
King Arthur 2: The Role-Playing Wargame 27.01.2012

Впечетления от игры

Ну, кто поиграл отписывайтесь

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Выход ведь перенесли, не ?

1

Есть демо. Поиграл немного - понравилось. Можно пулять молнией по супостатам. Солдаты не убегают, дерутся до последнего не то что ссыкуны из тотал вар.

1

Народ??Кто в курсе??Чё за фигня с патчами??Уже 3-й вышел в Стиме а в нэте даже 1-го нет...долго ещё ждать появления и будут ли вообще они???Кстати в продаже в магазах уже есть игруха или привезут тока с локализацией??

1

помогите пожалуста что эта за хрень и как сней боротся Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: CoreTech2_X86_10.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4f298a60
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.4926
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a1743c1
Код исключения: 40000015
Смещение исключения: 0005bb47
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a497
Дополнительные сведения 2: a497c6563622e1355cd474be6e5213a4
Дополнительные сведения 3: 97f8
Дополнительные сведения 4: 97f8e57622afd90b1d651d54e9cf0577

1

Неплохая игра, только оптимизация и баги портят впечатление.

1

дайте ссылку пожалуйста на рабочую версию

0

а что с этой? я докачиваю уже. Скоро проверю :)

0

скачиваю файлик но торент пишет инвалид файл и невозможно загрузить список((

0

Andrey609
может торрент файлик не докачался, а ты его уже запускаешь?
Я скачал нормально, торрентик запустиллся

0

ostankin
Все ок уже 78% скачал))) ты ставил ее?

0

игра рабочая но на англиш

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0127/1c/01f19ffc5d5e0ed4bc3237007554cf1c.jpg

0

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0127/b3/a52efa70e5474e6f58b743e10ddfeeb3.jpg

0

Мда...Оптимизация ужасна...тормозит всё...курсор отсутствует...всё на бусурманском...локализация хер знает када...Вот она, вот она!!Игра моей мечты....пздц...у когонить есть инфа по поводу локализации, патчей??

0

у меня не тормозит но басурманский язык не айс(((

0

ostankin
ты что уже вторую качаешь? первая тоже рабочая

0

А курсор у тебя присутствует??? У меня он отсутствует как таковой...

0

качаю полную версию King Arthur II: The Role-Playing Wargame 14 гигов весит

0

в полной версии курсора нету сцуко((( хреново взломали

0

http://depositfiles,com/files/izhu8tdz4

Кинуть в папку UI в каталоге с игрой, предварительно сохранив оригинальные файлы

FIX решение проблемы отображении курсора

для полной версии игры,но может и на прологе за работает

0

сейвы из первой игры можно применить? там же в конце оригинала кагбэ нужно принять одно из нескольких противоположных решений да и по ходу игры приходится постоянно выбирать что делать или как поступить.

0

нет...это тебе не эффект мимо кассы...

0

Люди!!!Комунить известно када будет выпущен патч с оптимизацией??

0

Да уж, с оптимизацией у них проблемы. Поставил почти самые низкие настройки но всё равно лагает при включении массовой магии.(9800 GTX 512mb, Athlon X3 3ghz, 4Gb оперативной).

0

Для их устаревшего движка, слишком уж плохая оптимизация...ни разу настолько ужасной не встречал...как настройки не меняй, а на глав карте фпс не выше 15...Сёгун летает...а там движок и графика с физикой отличные...вообщем отложил игруху до первых 2-х патчей пока хотяб 25-30 кадров не получу...хотел купить, но теперь ни ногой за диском...

0

Установил наконец FRAPS на главной карте 10 фпс при любом директе, любых настройках...Бусурмани переплюнули даже наших разрабов...я думал это невозможно)))

0

В стиме сёдня патч новый появился....ждём када появится в нэте...если кто нашёл, то сразу выкладывайте на PG!!!За ранее спс!!))

0

Спасибо огромное!!!!!!!!Следил за патчами, следил...думал выпускать в инет уже не будут...и вот оно счастье...теперь вместо 10 ФПС на глобальной карте уже целых 20!!!!Вот что значит 300 метровый патч!!!3 патча в одном!!))))))))))))Ну хотяб уже играбельно...спс ещё раз...И просьба...как тока новые патчи появятся, скидывай сюда сразу ссылочку!!))))

0

народ, подскажите пожалуйста =)
скачал установил, запускаю игру есть меню новая игра, загрузить игру и опции, но захожу в новую игру ничего не происходит, т.е. пустое меню и кнопка назад, так же и в зарузить игру. как ее всетаки начать? =))))

0

Читал гдето...ты случаем скачал не Dead Legions?? Про неё читал, что там была такая ошибка...по форумам полазать нада и по торрентам...это демо версия и обычно вместе с ней выкладывают фикс...

0

не играл и вообще не моя игра но глядя на это дико ужаснулся : ))

http://gamegpu.ru/rts-/-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B8/king-arthur-ii-demo-test-gpu.html

0

Я согласен...я видел и играв в ооочень много разных игр на компе начиная с 2001 года...это самая худшая оптимизация из всех что я видел...но игруха неплохая...чемто напоминает Total war с модом властелина колец...ток продуманей и качественней...ЗЫ багов много очень...зато выпускают по 3 патча в неделю!!))))))))))))

0

вышла с русским интерфейсом

0

Здрасти всем))) люди у меня беда, при выполнении квеста "Изгои" игра вылетает, винда стоит 7 профессиональная, помогите кто чем сможет

0

PriZrak26rus Такая же проблема вот моя версия игры репак от (RELOADED.v 1.1.07.1) King Arthur 2.The Role-Playing Wargame.v 1.1.07.1 + 1 DLC в Вступительной компании доходит до квста "девятый легион" и выкидывает, а в Основной компании доходит до квеста "Угроза Лондиниуму" и тоже вылетает. Помогите пожалуйста что делать можеть таблетку другую скачать, либо версию игры ??

P.S Сюжет игры интересный, но оптимизация заставляет жилать лучшего .

0

Ну вот, игра не без проблем (не из-за сложности, а из-за багов) пройдена, постараюсь написать развернутое резюме:
Общее впечатление положительное:
- сюжет интересный, текстовые квесты на высоте
- графика по сравнению с первой частью значительно похорошела
- геймплей напомнил старенькую стратежку сходного жанра Warhammer: Dark Omen. Глобальная карта в основном сделана для вида, компьютерный оппонент за редким исключением не нападает. То есть игра представляет собой набор миссий, с небольшими развилками в сюжете. Это скорее пошло на пользу, поймут меня те, кто долго захватывал карту в первой части, когда у ИИ при маленькой территории куча ресурсов на постройку все новых и новых армий.
- сложность игры уменьшилась, но зато доработана магическая система, у вас теперь есть щит, чтоб отразить магию; лучники и заклинания перестали быть решением всех проблем
Теперь немного о минусах:
- оптимизация "на грани фантастики", на моем достаточно неслабом компе, игра тормозила нещадно во время боев, в основном при использовании магии. Практически решилась установкой новых дров, но тормаза не совсем пропали.
- ну очень длинные загрузки, просто за гранью добра и зла
- баги в квестах и вылеты (для примера квест в прологе про 9 легион вис намертво - помогла постройка камней для телепорта и быстрое перемещение на остров с целью, не нажимая ни в коем случае свиток с заданием; постоянно вылетала битва в конце игры после выбора в 5 главе, так вот в бою на одной из юго-восточных провинций бой вылетал на рабочий стол, пришлось выполнить основной квест в обход нее, еще вылеты были при перетаскивании войск из резерва к герою)
Играл в стим версию 1.1.07.1
Резюмируя хотелось бы отметить, что ига в целом очень хорошая, затягивает. Но шероховатости ее конечно портят впечатления, но поклонникам жанра поиграть определенно стоит (если есть чем занять себя во время загрузок).

0

Кто уже прошел и знает, подскажите во второй части можно создавать больше одной армии?? В первой можно было, а тут чет не пойму как.

0

Да можно, всего до 3-х армий. Каждая новая открывается по ходу сюжета. Самому сделать отдельную армию нельзя.

0

ZACKN
Создавать нельзя но к концу игры у тебя будет 3 армии.

0

скверная оптимизация цп. если собрать армии с максимальным количеством моделек и столкнуть будет дикий слайд шоу.
когда в кадре 100 юнитов начинаются не иллюзорные тормоза.
так что на моем компе игра была признана не играбельной. заморожена до некст ген компа. похоже игре нужен цп на 4.5+ ггц.

так же специфические баги с выпадением участков неба, что встречается только у меня.
а так очень годная стратегия.

0

А как больше юнитов открыть в режиме сражения?

0