на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Баг или что-то такое с квестом

Проблема в то что когда прохожу через мост в kingdom come deliverance, это в квесте крещение огнём враги меня не бьют. При этом я их начинаю бить и постоянно вылазит штука что "Слишком много моих союзников умерло". При том что не кто не умер. Может кто-то скинуть сейвы сразу после этой миссии или как-то помочь решить этот вопрос.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Witalik008
Смотри, не знаю поможет тебе или нет но я сжёг все стрелы и отравил всю еду. А пока травил еду и сжигал стрелы убил всех кого нашёл. Потом всё прошёл на изи, сразу не делал этого, написано же было что не обязательно, но как сделал всё заработало.

2

Я проходил этот квест по правому мосту, и как только меня видели стражники - кочевники сразу нападали. Всех вынес с лука, в обоих лагерях, стрелы сжег, ролик посмотрел. Все облазил, до ворот в "крепость". Возвращался по левому мосту. Пришел доложил. Сходил за подмогой, повторно всех вынесли, здоровье 100% перед коротышкой.

0

У меня была такая же проблема. в итоге помог откат с 1.2.2 до 1.2
Долго курил забугорные форумы,но внятно никто ничего так и не написал,ну либо у меня руки кривые. Единственное,что достоверно выяснилось - баг "плавающий" - т.е. даже с одного и того же дистрибутива на разных компах может быть,а может не быть.

0