Kingdom Come: Deliverance

Что вы ждёте от игры?

• ...
  • 12
    офигенную RPG с большим миром, которая надеюсь переплюнет skyrim( по крайней мере я так хочу).
  • если всё так как готовят разработчики то это будет просто бомба.
  • Скайрим, да и в целом серия ТЕС задаёт очень высокую планку качества всем разработчикам РПГ, что есть просто прекрасно. Но переплюнуть The Elder Scrolls очень нелегко и пока что, это никому не удавалось. Но сейчас на это есть все шансы у CDPR с The Witcher 3 (и я почти не сомневаюсь, что они это сделают), но Kingdom Come всё таки по-прежнему тёмная лошадка, несмотря на опыт разработчиков. Надеюсь, что они так же сумеют переплюнуть Скайрим. Ну а как только это всё случится, будем ждать ответного хода от Бесезды :) В них то я уж точно не сомневаюсь, они умеют делать отличные игры.
  • 2
    Посмотрел трейлер и заметил, что разработчики игры, по тихоньку берут нечто интересное из подобного жанра игр. Например из того самого же Mount and Blade, DA:I. Захват замков и война на чистом поле. Но я надеюсь разработчики не будут ограничивать игрока только этим. И хочу и жду что в игре можно будет также входить спокойно в любой дом, замок. И так же иметь своё собственное жилье или замок. Жду от игры интересный не линейный сюжет. Огромный мир, с насыщенными локациями. Хочу чтобы в игре ИИ были умнее. Так же надеюсь что в игре можно будет подниматься по лестничной карьере в армии.
  • Человеческих системных требований.
  • выбора рассы, пола и озвученного гг, и шоб можно было от 3 лица
  • открытого мира
  • 1
    bonck99
    уж размером мира точно не переплюнет, 16км2 маловато будет, боюсь коротенькая игра будет
  • 6
    Сетеш
    это я писал чуть ли не 2 года назад. Теперь я от нее ничего особенного не жду=)
  • мультиплеера , возможность создания персонажа , большой открытый мир
  • Полномасштабные битвы!
  • 0
    Толку ждать, выйдет тогда посмотрим!
  • Безбожных лагов.
  • 0
    Ждать хороший сюжета нет смысла, это думаю всем ясно. жду интересных квестов, большого открытого и насыщенного мира
  • Ведьмачок то планку задрал, поэтому опираясь на шедевр от полськой команды от Kingdom Come: Deliverance жду: хорошо проработанного открытого мира, увлекательного на загадочные места и интересные персонажи. Куча оригинальных квестов, хорошую боевку и своеобразную прокачку.
  • 3
    Крови и расчленение. Но ну будет конечно же.
  • 0
    Жду хорошей атмосферы средневековья)
  • 2
    жду отличных сражениях на мечах, живой большой открытий мир, жду отличных интересных квестов, хороший сюжет ну хотя наверно без клише не обойдется, ну и конечно же расчленение.
  • 0
    Изменения боёвки, ибо то что сейчас сделано, просто дерьмо. Вся боёвка сделана под консоль, под геймпад. Для клавомыши это просто ужас, играть невозможно.
  • Сисек чтобы завезли и побольше...
    Спойлер
  • 0
    Murgen75 написал:
    Изменения боёвки

этого ждать уже точно не стоит, игра почти релизнулась
  • 1
    Я думаю, что игра ограничится небольшой картой: несколько деревенек и замок. Масштабности не жду. История кузнеца в высоком средневековье!? Он даже не рыцарь, хотя бы оруженосец! С ним бы никто не разговаривал. Поэтому особо ничего не жду. Играл все альфы и беты ничего потрясающего не видел.
  • 2
    Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
    Слишком уж нереалистичными выглядят обещания разработчиков. Боюсь многовато они на себя взяли.
  • 1
    Надеюсь, что я сейчас её не зря купил, и мне не придется запрашивать возврат денег. Хотя очень сомневаюсь по последним роликам, к сожалению, смотрится печально.
    Ну, как говорится - завтра зарелизится, поиграем и увидим.
  • 3
    Жду что всю игру испортит боевка от первого лица
  • 1
    жду что дадут простор для мододелов и они быстренько запилят моды на переключение камеры, нормальную боевку, кастомизацию гг, проходимые кусты, оживление мира и т.д.
  • 0
    Skalfir
    а чем плоха боёвка?
  • 0
    MeDVeD48Ru
    ну хотелось бы пободрее, подинамичнее
B
i
u
Спойлер