на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Denuvo

Тема как нельзя актуальная, тем более с течением недавних событий. Так будет в игре защита или все таки нет?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Жизнь дерьмо
Если судить что игра без издателя и имеет очень ограниченный бюджет, то скорее всего не будет.
Хотя ценник в 1300р подкупает.

12

dimapahcov

dimapahcov написал:
Если судить что игра без издателя и имеет очень ограниченный бюджет

денуво сейчас пихают и инди разрабы в кампании которой работает от силы человек 100

3

Страпонщик
Не спорю, просто знаю что игра собирала свой бюджет на kickstarter и буквально каждая копейка там рассчитана. Думаю они рассчитывают пойти по стопам CD Projekt, типа "мы тоже можем без защиты хорошо продаться" и цена на предзаказ это подтверждает.

2

Жизнь дерьмо
До релиза ещё 2 месяца, за это время что угодно может поменяться, но изначально говорили что не планировали...

6

НЕ БУДЕТ DENUVO !!!
Как же приятно видеть разработчиков, которые способны на диалог с игроками. Надеюсь игра будет очень крутой.

2

Жизнь дерьмо
А каком диалоге речь? Ты думаешь из-за того, что там нет денуво все побегут покупать игру? Ха, ха, ха - будет там денуво, не будет там денуво, большинство тех же пользователей пг, спиратят игру без угрызений совести.

-3

Я попросил не ставить Denuvo на официальном форуме разработчиков. https://forum.kingdomcomerpg.com/t/do-not-put-denuvo-into-the-game/34803
Не знаю что из этого выйдет, пока тишина.

0

Были недавно в офисе буки, поиграли в предрелизную версию игры на девкитах, представитель сказал что защита будет.

0

nibler99
Дурак, что ли?
http://www.dsogaming.com/news/kingdom-come-deliverance-will-not-be-using-the-denuvo-anti-tamper-tech-will-not-have-a-season-pass/

-2

Tiger Goose
moblin
ну неделю назад защита была

0
Комментарий удален

Жизнь дерьмо

Жизнь дерьмо написал:
О какой совести ты говоришь? Давно известно, то что пиратка - есть лучшее продвижение игры. Все равно найдутся дурачки которые купят.

Вот оно как!!! А потом удивляемся почему игры выходят полное пэ, и почему не делают продолжение ряда игр...
По твоему если я залезу к тебе в карман и украду твои деньги, ничего страшного, это будет стимурировать тебя, чтоб ты заработал себе еще.

3

а не проще заплатить разрабам за хорошую игру если особенно вы ей интересуетесь?

-1

ну, я сначала скачал ведьмака, поиграл. очень понравилось, и купил игру в стиме по акции. за ведьмака не жалко было. просто лично я бы скачал сначал пиратку, чтобы посмотреть как оно. а то купил какую то игру, не помню уже, так там об оптимизации вообще не слышали. и уже прошло более 14 дней. так деньги и не вернули. так что, видно будет. по любому многие уже предзаказ оформили, как выйдет, посмотрю, стоит ли игра денег или нет.

-2