Kingdom Come: Deliverance

Как думаете сегодня пиратку состряпают?

• Саня 21 #
    15
    Как думаете сегодня пиратку состряпают?
  • на руторе есть уже
  • Rolemanser #
    2
    Саня 21
    На выходные, все деньги спустил на женщин с низкой социальной ответственностью и алкоголь?
  • DikiyDog
    И где же скинь сылку
  • Shadowclonejutsu #
    0
    Rolemanser
    я даа!!
  • Darcs299
    на рутрекере и руторе есть, поищи, не могу тебе ссылку кинуть
  • Darcs299
    А как же поддержать разработчика, в благодарность за игру? Или этого не надо делать? В магазин за хлебушком не иди, а сходи лучше на помойку чёрствый и сухариков возьми, равноценно же. Да и будь добр искать, что ссылку, что на помойке. Всё ж бесплатно таки.
  • James_Mails #
    0
    Badfox69
    ну знаешь, не у каждого есть деньги на игру. И да, сравнил, хлеб и игру. Хлеб - 10 грн ( около 20 руб ), и игра 500 грн ( около 1000 рублей )
  • dima_quant #
    0
    Уже качаю с русторки! Ее бой

p/s скорость не очень)
  • Badfox69
    может человек опробовать игру хочет перед покупкой)
  • James_Mails
    Так можно питаться и без хлеба. Так сделал бы предзаказ, и откладывал по 50 грн в месяц, предзаказ же давно открыт был.
  • DikiyDog
    Ну может быть и такое. Я лишь высказал мнение, а пробовать можно и сухарик, понравился? Значит хлеб будет вкусный.
  • Badfox69 написал:
    Так сделал бы предзаказ, и откладывал по 50 грн в месяц, предзаказ же давно открыт был.

Скажу свое мнение.
    Я никогда не делаю предзаказы.
    Это рулетка, а я в рулетки не играю.
    Это уже стало нормой, что то что рекламируют в рекламе не то, что рекламируют. Ну то есть, обманывают.
    По рекламе, игра супер пупер, а в итоге говнище.

Хочется на игру посмотреть. Если игра хорошая, то я обязательно ее куплю.
    Правда подожду скидок) Ну это уже жадность. Честно признаю.
  • Кстати, можно подождать релиза в GOG и скачать пиратку-лицензию, без левых взломщиков.
  • Badfox69
    Ну как всегда набежали лицушники)
  • Badfox69
    Ты гривну с рублем не путай
  • Саня 21 #
    6
    Rolemanser
    Не курю не пью, жена удовлетворяет, поэтому нет смысла ходить на лево.Тебе тоже не советую
  • Rolemanser #
    5
    Саня 21
    Теперь понятно почему пиратку ждешь, жена если узнает, что ты деньги на игры потратил, шары тебе оторвет.
  • Darcs299
    Обе валюты одинаковы, что там путать.
  • pharaon08 #
    1
    Badfox69
    А курс нет.
  • GG4 #
    9
    Ох и бомбанет у нищебродов каждый день ждать раздачи с новыми патчами исправляющими критические баги и все перекачивать.
  • Badfox69 написал:
    А как же поддержать разработчика, в благодарность за игру? Или этого не надо делать? В магазин за хлебушком не иди, а сходи лучше на помойку чёрствый и сухариков возьми, равноценно же. Да и будь добр искать, что ссылку, что на помойке. Всё ж бесплатно таки.

Во первых для того что бы поддержать разработчика надо быть уверенным в качестве продукта и вообще зайдёт ли тебе этот продукт,и приратка это очень удобная вещь в этом плане.
    А на счёт хлеба совершенно глупое сравнение,и уж тем более пример про помойку вообще не в тему.
  • Bellion87 #
    0
    Уже лежит! Уже качают!
  • Badfox69
    Разница в 2 рубля иль скок щас гривна стоит
  • Rolemanser #
    5
    GG4
    Плюш, вот впервые с тобой согласен!
  • GG4
    Так никто же факелы не засовывает между ног! Можно и обождать с игрой до выхода первых патчей. Чай не Халву третью выпустили.))
  • meagarry #
    0
    Имейте совесть, в конце концов)) поддержите новых разрабов. Недорого же игра стоит. По сравнению с ААА -вообще копейки. Несмотря на все возможные косяки, для 'инди' игроделов - огромный скачок вперёд. Пусть дальше нас радуют играми)
  • Лучше дождаться репака от Хатаба, по крайней мере никаких вирусов не нахватаешься и майнеров.
    Столько ждали, подождите еще чуток.
  • Andrei YP #
    4
    ihappy написал:
    Кстати, можно подождать релиза в GOG и скачать пиратку-лицензию, без левых взломщиков

GOG это не пиратка, это лицензия. Там всё официально и по закону, им разрешают выпускать игры без защиты.
  • meagarry
    С учетом того, что главный геймдизайнер этой игры разрабатывал первую "Мафию", то покупать надо обязательно.
  • Надо поддержать пиратов, скачать с торрентов.
  • КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА хоть и не поддерживаю, но сказано красиво!!!! =))
  • Rolemanser
    Угараю... шары оторвёт)))
  • она уже на торрентах
  • Rolemanser #
    0
    ROMUS86
    Ну, а как еще написать, обрезание мышке сделает, от киски отлучит.
  • Hattack #
    2
    Я для себя лично уже решил. Покупать это ни в коем случае не буду. Может если только через год, полтора. Но только не сейчас. Подобный треш мне и даром не нужен, по крайней мере в том виде, в котором эта игра находится в данный момент.
  • Andrei YP написал:
    GOG это не пиратка, это лицензия. Там всё официально и по закону, им разрешают выпускать игры без защиты.

Все что не куплено, то это пиратка. Даже если нет взломщика.
B
i
u
Спойлер