Kingdom Come: Deliverance

Как думаете сегодня пиратку состряпают?

Саня 21 #
15
Как думаете сегодня пиратку состряпают?
на руторе есть уже
Саня 21
На выходные, все деньги спустил на женщин с низкой социальной ответственностью и алкоголь?
DikiyDog
И где же скинь сылку
Shadowclonejutsu #
0
Rolemanser
я даа!!
Darcs299
на рутрекере и руторе есть, поищи, не могу тебе ссылку кинуть
Darcs299
А как же поддержать разработчика, в благодарность за игру? Или этого не надо делать? В магазин за хлебушком не иди, а сходи лучше на помойку чёрствый и сухариков возьми, равноценно же. Да и будь добр искать, что ссылку, что на помойке. Всё ж бесплатно таки.
James_Mails #
0
Badfox69
ну знаешь, не у каждого есть деньги на игру. И да, сравнил, хлеб и игру. Хлеб - 10 грн ( около 20 руб ), и игра 500 грн ( около 1000 рублей )
dima_quant #
0
Уже качаю с русторки! Ее бой

p/s скорость не очень)
Badfox69
может человек опробовать игру хочет перед покупкой)
James_Mails
Так можно питаться и без хлеба. Так сделал бы предзаказ, и откладывал по 50 грн в месяц, предзаказ же давно открыт был.
DikiyDog
Ну может быть и такое. Я лишь высказал мнение, а пробовать можно и сухарик, понравился? Значит хлеб будет вкусный.
Badfox69 написал:
Так сделал бы предзаказ, и откладывал по 50 грн в месяц, предзаказ же давно открыт был.

Скажу свое мнение.
Я никогда не делаю предзаказы.
Это рулетка, а я в рулетки не играю.
Это уже стало нормой, что то что рекламируют в рекламе не то, что рекламируют. Ну то есть, обманывают.
По рекламе, игра супер пупер, а в итоге говнище.

Хочется на игру посмотреть. Если игра хорошая, то я обязательно ее куплю.
Правда подожду скидок) Ну это уже жадность. Честно признаю.
Кстати, можно подождать релиза в GOG и скачать пиратку-лицензию, без левых взломщиков.
Badfox69
Ну как всегда набежали лицушники)
Badfox69
Ты гривну с рублем не путай
Саня 21 #
6
Rolemanser
Не курю не пью, жена удовлетворяет, поэтому нет смысла ходить на лево.Тебе тоже не советую
Саня 21
Теперь понятно почему пиратку ждешь, жена если узнает, что ты деньги на игры потратил, шары тебе оторвет.
Darcs299
Обе валюты одинаковы, что там путать.
pharaon08 #
1
Badfox69
А курс нет.
Ох и бомбанет у нищебродов каждый день ждать раздачи с новыми патчами исправляющими критические баги и все перекачивать.
Badfox69 написал:
А как же поддержать разработчика, в благодарность за игру? Или этого не надо делать? В магазин за хлебушком не иди, а сходи лучше на помойку чёрствый и сухариков возьми, равноценно же. Да и будь добр искать, что ссылку, что на помойке. Всё ж бесплатно таки.

Во первых для того что бы поддержать разработчика надо быть уверенным в качестве продукта и вообще зайдёт ли тебе этот продукт,и приратка это очень удобная вещь в этом плане.
А на счёт хлеба совершенно глупое сравнение,и уж тем более пример про помойку вообще не в тему.
Уже лежит! Уже качают!
Badfox69
Разница в 2 рубля иль скок щас гривна стоит
GG4
Плюш, вот впервые с тобой согласен!
GG4
Так никто же факелы не засовывает между ног! Можно и обождать с игрой до выхода первых патчей. Чай не Халву третью выпустили.))
meagarry #
0
Имейте совесть, в конце концов)) поддержите новых разрабов. Недорого же игра стоит. По сравнению с ААА -вообще копейки. Несмотря на все возможные косяки, для 'инди' игроделов - огромный скачок вперёд. Пусть дальше нас радуют играми)
Лучше дождаться репака от Хатаба, по крайней мере никаких вирусов не нахватаешься и майнеров.
Столько ждали, подождите еще чуток.
Andrei YP #
4
ihappy написал:
Кстати, можно подождать релиза в GOG и скачать пиратку-лицензию, без левых взломщиков

GOG это не пиратка, это лицензия. Там всё официально и по закону, им разрешают выпускать игры без защиты.
meagarry
С учетом того, что главный геймдизайнер этой игры разрабатывал первую "Мафию", то покупать надо обязательно.
Надо поддержать пиратов, скачать с торрентов.
КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА хоть и не поддерживаю, но сказано красиво!!!! =))
Rolemanser
Угараю... шары оторвёт)))
она уже на торрентах
ROMUS86
Ну, а как еще написать, обрезание мышке сделает, от киски отлучит.
Hattack #
2
Я для себя лично уже решил. Покупать это ни в коем случае не буду. Может если только через год, полтора. Но только не сейчас. Подобный треш мне и даром не нужен, по крайней мере в том виде, в котором эта игра находится в данный момент.
Andrei YP написал:
GOG это не пиратка, это лицензия. Там всё официально и по закону, им разрешают выпускать игры без защиты.

Все что не куплено, то это пиратка. Даже если нет взломщика.
B
i
u
Спойлер