на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance 2?

Вот и наступил момент, когда прошёл всю игру. Раньше читал, что игра будет разделена на 3 акта, но теперь не вижу в гугле даже слова о продолжении игры (увидел лишь недавнюю новость о dlc за женщину). Так вот, будет ли продолжение игры, ведь основной квест не выполнен, да и игра заканчивается довольно таки многообещающе. Спасибо всем за ответы, приятной игры)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

я думаю будет не зря они игру эту так долго делали
на ней еще сделают 2-3 длс что бы заработать грошей

7

Думаю, что будет. Игра довольно успешна.

5

Скорей всего, ибо дня 1-2 назад была новость что игра почти окупила себя, думаю уже и окупила, да и принесет неплохую прибыль разработчикам, так что будет.

4

Сначала эту надо отремонтировать. А то в следующий раз народ не купит.

4

Marvel2
Не поверишь, за время игры не встретил просадок фпс, загрузок проца, видеокарт и т.д. Был 1 момент с багом игры перед миссией в монастыре и на этом всё)

-5

radomur12
Просадок нет?) Это как? У меня фпс скачет от 15-60 но средний обычно 45-50, может у вас 1080ti и вы поставили лок на 30фпс?) или видяха тянет ультра а вы на минималках с локом играете? Иного я не могу представить, чтоб просадок не было. Да и багов тоже больше было, вы их видимо не замечали, у меня тоже конечно критичных не было за 40 часов, но мелкие попадались.

3

Bupycop
2х hd7970 (два живучих старичка)
даже в хороших битвах не фризило)

0

Bupycop
Geforce GTX 1050 TI 4GB, просадок нет) Играется нормально на средне-высоких)

0

radomur12
Поддерживаю. Тоже все отлично, при том в 2к на средних на скромной конфиге. Из багов было только застревание на лестнице в одном месте. Я правда пока не далеко прошёл. Возможно дальше по сюжету больше багов, но пока я дойду уже все пофиксят.
Просто лететь вперёд паровоза не надо.

0

Вот на самом деле очень удивило исчезновение с главного сайта новости о датах выхода актов, вроде даже там разница между выходами была полгода-год, поэтому и думал, что все акты уже доделаны почти до конца. А так да, слышал о успехе игры, да и не удивительно, хоть какой то глоток свежего воздуха (отложил последнего assassins на полку до лучших времён после такой игры))) )

3

radomur12
Игра супер базару ноль. тоже асасина отложил.

4
DevenFist написал:
лошадь с наскока не то что с ног не сбивает, а вообще не наносит никакого урона

я как то галопом скакал, выпал с седла, налетел на дерево и умер от падения, так что лошадь таки наносит урон ,только не противникам))

3

radomur12
З акт должен быть летом

2

Кстати, в стиме появились новые достижения о "восстановлении Прибыславицы", "о максимальной прибыли Прибыславицы" и ещё пара, специально для тех, кому игра кажется слишком простой.
Интересно, а построить 3 дома в разных концах карты дадут? xD

2

Продолжение будет, хоть и точного релиза не было. Но факт остается фактом, игра окупила себя.

1

длс будут 100%
вопрос когда

0

Я наоборот убил даже лошадью. 10 суток отсидел.

0

бывает крутится волчёк в правом нижнем углу по несколько часов. а игра лицензионная. и всякий раз в разном месте. то крещение огнём не запускалось, где Борек проводит политинформацию, то под конец осады не хочет загружаться. я считаю, что у этой игры участь будет как у рыцаря Аркхема Уорнербразерс. сначала Бэтмен вовсе летать не хотел, а автомобиль останавливался над каналом. через месяцы всё залетало и заездило. в чешской игре, видимо, надо подождать и осенью, начале зимы её вновь инсталлировать. хоя боевая система отвратная. а сама игра, безусловно, заслуживает внимания, даже не имея фейерверков, как в Ведьмаке.

0

пофиг, про орду, про гуситов, хоть про приключения робензона круза в средние века среди бедуинов в африке, пусть сделают нормальный копейный бой на конях - а то извращение получается главная фишка рыцарей - просто отсутствует

-2

viktorch007
И в кого ты на своем коне в одиночку врезаться собрался? В троих разбойников? Рыцарская конница строем врезается в вражеский строй во время сражения. Самая массовая баталия в игре ~30 на 30 максимум. Это не сражение, а просто драка стенка на стенку. Да и что значит "копейный бой"? Рыцарь один раз совершает натиск с копьем наперевес, после чего оно ломается. Бой копьем с лошади он не ведет.
Другой вопрос, что в типа "симуляторе средневековья" нет никаких рыцарских турниров (главного атрибута эпохи), как и самих рыцарей - всего два (один трусливый, другой странствующий) и те без коней - это, конечно сильно разочаровывает. Как и то, что лошадь с наскока не то что с ног не сбивает, а вообще не наносит никакого урона. По сравнению с маунтом, боевка этой игры, конечно, дичайшая казуальщина...

5