на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Квест Добыча - другое cюжетное видео

В общем, я не знаю знали ли Вы, но есть 2 вариант разветвление сюжетного квеста "Добыча". Конечно особо отличий нет что бы заново перепроходить игру, но если кто то решил пройти её еще раз, то можно сделать по другому, я еще давно нашел другой способ пройти этот момент, просто купил лошадь самую дешевую.
Но недавно, а если точнее только что обнаружил если не покупать лошадь а просто её взять, допустим у разбойников (в квесте Руины где самые 1 разбойники есть лошадь), после взять её на охоту. И как только будет подходить к кабану Птачек, то Вам не нужно слезать с лошади и подождать пока запустится видео, и тогда игра засчитает якобы она у вас, хотя мб так и задумано, кто его знает...

В итоге будет такое видео:

Спойлер

P.S. - Я начал чутка позже снимать, тк сам был удивлен что можно не покупать лошадь и в итоге которую подарят останется =)
P.S.2 - Можно конечно эту тему разместить в категории Квест, но тут проходимость вроде как больше, позже мб можно и туда закинуть
P.S.3 - Может кто то и раньше такой способ нашел но я не видел нигде, по этому просто выложил что бы знали кто еще не знал =)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Оу, а все думал как выполнить это задание загнать кабана, теперь буду знать, когда буду перепроходить игру.

0

Pro100be3yh4uk
Рад что помог. Правда у меня один баг незначительный, проваливается задание "Поговорить в Яном Птачеком" хоть такого задание и не было, нужно было только осмотреть его. Нашел какой то стрим, то у стримера такого не было, возможно разрабы там что то накосячили с новыми версиями, или мне так везет просто...

0