Kingdom Come: Deliverance

Лицензия или пиратка, патчи, сохранение.

• 1
    Стоит ли покупать лицензию? Сейчас играю на пиратке, видеопамять 1 гб (мало), я так понимаю эта игра требовательная.. Возможно ли перенести сохранение из пиратки в лицензионную версию игры? Как установить на игру версии 1.3 патч 1.5? (пиратка). И даже если я пройду заново игру, то на долго ее не хватит, что потом делать? Пока на задании про поиск фальшивых монет
  • 0
    лучше комп прообгрейдь!
  • 0
    vanes999
    видюха дорого стоит..
    Что на счет оптимизации?
  • 0
    Flaming_Arrow
    900 р за нее - приемлемо, но проходя сюжет я хватал побочки. Сюжет и побочные заканчиваются быстро. То есть бывают игры, где берешь все квесты, а потом думаешь... "а они когда нибудь кончатся?"... Здесь такого НЕТ. Перенести сейвы - думаю возможно. Как устанавливать патчи - там откуда скачивать патч будешь, должна быть четкая инструкция на какую версию что ставить.. По факту заданных вопросов - все темы расписаны в форуме. А пиратка или нет - это лишь твое сугобо личное мнение - хочешь поддержать разрабов - купи, хочешь нарушать закон - на свой страх и риск)
  • 0
    Flaming_Arrow
    GOG версию скачай! Лицуха же.
  • 0
    Asmodaus
    Asmodaus написал:
    То есть бывают игры, где берешь все квесты, а потом думаешь... "а они когда нибудь кончатся?"... Здесь такого НЕТ.

Ну, не знаю, у меня под конец именно такой вопрос возник. (Наиграл 110 часов).На часть однообразных квестов, вроде очередных браконьерств или выпилов бандитских лагерей, вообще забил. Собственно, всем рекомендую забивать на квесты без сюжета, от них ни пользы, ни удовольствия.
    Сейвы переносятся, сам так делал. По крайней мере, в версии 1.0.0.
B
i
u
Спойлер