на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Миссия "Блюститель порядка" (Бесконечная загрузка)

Когда мы с Соловьем идем в таверну, играем в кости, после ролика, когда он дает факел, появляется загрузочный экран и все, ждал 5-10 мин, ничего, пробывал 2 репака, везде так же(
Заранее спасибо!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ребята! у меня тоже хрень....хоть и другая. Соглашаюсь играть в кости, выигрываю, и... тишина. Соловей сидит как пень...время не идет. Я уже и по городу бегал и торговал ...пофиг. Соловей на месте, время как было 14.08 так и есть. Как быть? Вечер то не наступает(((

1

По100янный
попробуй миссию с начала начать,а когда дело дойдет до игры согласись играть,но не играй и сразу откажись и сотник скажет дай хоть пива допью далее кат сцена

1

Братцы проблема с квестом Осада, когда по тихому не получается убить стражников, я убегаю со стен и начинается квест Осада. Но там просто бесконечная загрузка, пол часа ждал толку нет, может кто знает что делать ? Автосохранения грузил, более ранние сейфы тоже, толку нет. Бесконечная загрузка квеста осада.

0

Ребята, появилась такая проблема, что в квеста "жребий брошен" когда я уже сбегаю и прибегаю в ратае побазарить со своими то потом игра уже не загружается, при этом пытался юзать разные сохранения и ничего не помогало ( кто нить знает что делать или кто нибудь может скинуть свой сейв когда жребий брошен уже будет пройден?

0

Мне помогло

http://gameplaynet.ru/beskonechnaya-zagruzka-v-kingdom-come-deliverance/

0

Astroreber
Попробуй лицензию теперь)

-2

Bupycop
на лицензии такой же баг
Astroreber
переиграй с автосохранения затем, попробуй согласиться на игру в кости и отказаться от игры

1

Deseptikons.STARSCREAM
Спасибо! Щас попробую)

0

Deseptikons.STARSCREAM
Не работает чего то. Загрузился с автосохранения, согласился играть. Была все таже загрузка вечная, загрузился и отказался играть, все таже загрузка бесконечная(

0

Astroreber
загрузись с более раннего сохранения,когда сотник только начинает экскурсию

1

Где вы только эти баги находите.Сейчас играю на охоте с паном Яном и ни одного бага пока не было.

-2

bazilews
А ты подожди)) Ибо дальше еще будут миссии багованые

1