на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

На русском?

Можно ли где скачать с русской локализацией, не нахожу чё-то, или только в лицензии она, киньте ссыль если есть.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

радуйтесь что хоть субтитры есть ату многие на обт и вовсе только пару языков ставят где русского нету

1

Чёт последнее время всё больше игр стало выходить без русской локализации... Совсем не любят нас(

1

Можно только купить, бету купить, за 50 и за 60 долларов, там к сожалению языка нашего нет, только субтитры https://www.kingdomcomerpg.com/ru/about-the-beta

0

Если уж на чешском озвучки нет, то и мы как-нибудь обойдемся ) Может потом добавят. Кстати, когда добавили озвучку в Oblivion, уши вяли все время слушать повторяющиеся диалоги.

0

Надеюсь завезут русскую озвучку. Очень хотелось бы...

0

Dimasik Pivasik
не надейтесь. Не прибыльно это. только если любительская.

0

Без русской озвучки играть не буду!

-2

Vygoda
А тебя никто не заставляет насильно в нее играть.

1

Народ, приветствую! У меня вопрос тем кто знает - где можно найти и скачать торрент файлом игру kingdom come deliverance, только рабочую версию для пк виндовс 7? Игра с открытым миром, типа про средневековье, похожая на ведьмака 3. Сколько находил торрент трекеры, нигде нет рабочей или правильнее может быть крякнутой версии игры. Я так посмотрел по роликам в Ютубе - это бета версия игры была аж в 2016 году, но почему то нигде не могу найти полную версию. И где не скачивал её - при установке игры нигде почему то нет установочного файла exe! С одного какого то трекера скачал очередной раз, файл этот есть, но при установке почему то маленькое окошко вылезает, на весь экран не делается, постоянно при разговоре в начале как заставке игры всё затыкается и в итоге пишется что не работает! Короче хрен пойми что вообще! Может кто знает где можно скачать эту игру только рабочую версию для пк? Уж очень люблю игры с открытым миром и про средневековье! Спасибо заранее за будущий ответ неравнодушных геймеров!

-5

rusich-73
Игра выйдет 14 февраля 2018 г.

0