Kingdom Come: Deliverance

Народ я один играю по 6 часов?

Саня 21 #
5
Такое в последний раз, было со мной, когда впервые познакомился с картошкой, и улитками, боялся что не успею прокачаться, мол пока я сплю, другие качаются)
пекабир #
9
ох уж эти ноулайферы
Rolemanser #
4
Саня 21
Жену куда дел? К теще отправил или на тот свет? Или после того как она тебе шары открутила - ненужен стал?
Саня 21 #
2
Rolemanser
Жена подумала что я снова в танки вернулся)) из за них грозилась разводом) не надо отходить, а то не здоровая канитель намечается)
Саня 21 #
0
пекабир
Да не гони ты, до этой игры больше часа не выдерживал, тот же ассасин до сих пор не пройден).
Rolemanser #
1
Саня 21
Ты там держись, не зли жену, а то мало ли что... Забавный ты человечек и в танки рубишься и в Kingdom Come: Deliverance и в Истоки, скажи еще что иногда пубс гоняешь...
пекабир #
4
Саня 21
ну это понятно. только вот вопрос откуда у взрослого человека так много свободного времени
Саня 21 #
0
Rolemanser
Она у меня понимающая) И я в семье глава.Пару дней поиграл, и отправил в утиль, мультиплеер не моё) я же говорю только в улитках и картошке так залипал, сам в шоке, хотя поначалу с этим замками, хотел вообще удалить)
Саня 21 #
0
пекабир
Официально безработный, перебиваюсь от шабашек, плюс доход от ютуба) За 20 тысяч, на заводе пахал как раб на галерах, идиот)
James_Mails #
3
Саня 21
не один ты, я вчера с 8 утра и до 20 часов играл, хоть и знал что седня защита дипломной))
п.с. диплом защитил))
2 день по 10 часов играю,игра очень затягивает сюжетом и атмосферой
Саня 21 #
0
Ну слава богу успокоили)!
ReDeadTV #
2
В первый день как вышла, сел в 2 часа дня, встал в 5 утра. Так что нет не один)
слабаки...
с начала релиза комп не выключал, взял отгулы на работе, памперсы в штаны, колбанесян, пиво, чипсы под рукой, жену к ейной мамане, мелких на круглосутку в садик, друзей-товарищей на хрен.
Спойлер
уже New Game+ начал
Заметил, когда игра пиратка, то она становиться априори очень популярна)
Сразу и на баги глаза закрывают и на недоработки.
ШЕДЕВР! Не меньше
Самый крутанский крутан
а сну хоть время уделял?!?!
Shadowclonejutsu #
1
Саня 21
Саня, а чё за улитки и картошка я понять не могу?
Shadowclonejutsu
улитки - французкий деликатес, а картошка белорусский. чего тут непонятного! DDD
Саня 21 #
1
Shadowclonejutsu
Вартандер и Ворлд оф Танкс)
Shadowclonejutsu #
1
Zardonic_i_am
норм шутеечка) оценил)
Саня 21
Благодарю =)
-zotik- #
1
если бы не работа всё время играл бы, но так она быстро надоест) надо ростягивать, а там глядишь пока играешь и баги пофиксят)))
marvin57 #
1
Саня 21 написал:
Вартандер и Ворлд оф Танкс)

О танкист!!!
Я в тундре так же зависал, но забросил, система слива надоела, то ты калашматишь в режиме бога боев 7, то тебя 10 -15, все ттх от фанаря, если ты победил до боя (игра уже назначила до боя победителей) -у тебя снаряды дамажат, броня есть, а противник картон и без снарядов (рикошеты, непробилы), а потом все наоборот. И так в каждом бою. Хрень полная, убили игру.

И какой кайф тут качать что либо, прокачал и это в игре есть, надел броню и живешь, а в тундре броня 200 мм а его БТ 7 пробивает, (на сливе), хотя бронепробитие где то 45, точно не помню. Тут реально все в твоих руках, если освоил боевку -рубишься, если криво -получаешь люлей.
B
i
u
Спойлер