на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Неисповедимые пути - проповедь за отца Богута

Никак священник не рассказывает ничего, как уже не пытался эту проповедь в разных вариантах , в конце все едино отец Богут посылает нафиг.. Кто нибудь посоветует чего нить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я размусоливал, потом обгадил священников и поддержал богуту

1

Stribogg
Значит у тебя проблемы с красноречием. У меня все норм, народу зашло.

0

со второго раза только получилось, нужно выбирать короткие и скромные реплики, а в конце обгадить священников, но защитить Богута (вроде второй вариант), ну и все реплики должны производить успешную реакцию у паствы

0

Сетеш
да вроде и так пробовал уже, то есть все реплики были успешными..

-1

Stribogg
ну чем смог, тем помог, точных реплик к сожалению не помню

0

Классно, а у меня, когда я из его дома иду за священником на проповедь - задание проваливается.

0

Makarowka
эта баг, загрузи ближайшее сохранение и попробуй перепройти, так бывает и с другими квестами.

0

я выбрал первую скромную, вторую длинную, третью в поддержку Богута. Между ними в поддержку церкви. И все на ура. При этом мой рейтинг по красноречию и авторитету(корона-пузатая такая) и "скрещенным мечам" был выше, чем у паствы. При этом прошел по всем характеристикам.

0

Прошёл с третьего раза, выбирал короткие реплики и реплики со значком мечей

0

Даже если после проповеди Богута отказывается давать информацию, квест можно продолжить. Можно пойти к рихтаржу в Ратае (к которому в начале поступали на службу перед заданием с патрулированием, рядом с лабораторией алхимии и писарем) и он даст наводку, куда идти дальше.

0

у меня вообще священик забагался,стоит у дома своего не шевелится,да и фиг поговоришь с ним,даже кнопки нету

0