Kingdom Come: Deliverance

Нет не одного случайного события

• Oleg19051996 #
    0
    Версия игры 1.4.2 (Пиратка). Прошёл пролог, после того как очнулся на мельнице сразу же при помощи быстрого перехода пошел до Скалици, по пути встретил Трусливого рыцаря, начал с ним бой но игра вылетела. Перезашёл в игру, загрузился снова после пролога, и как и в прошлый раз пошёл быстрым переходом по городам, но на этот раз не кого не встретил.
    После выполнил пару заданий у мельников, потом снова начал бегать с помощью быстрого перехода меж городами, но серавно не кого не встретил, не Трусливого рыцаря, не труп, не засад, не нападений, не загадочника, не нищих, вообще не чего нет. Это какой то баг что-ли???
    Если кто знает как это исправить, пожалуйста напишите, буду очень вам благодарен!

P.S. После пролога, не одного сюжетного задания еще не выполнял.
  • Синий Кот #
    4
    попробуй более раннее сохранение загрузить
    или начать новую игру, если прям после пролога то еще только начало игры, потому это приемлемо
  • Oleg19051996 #
    2
    Синий Кот
    Спасибо
  • Oleg_49171780 #
    0
  • Oleg19051996 #
    2
    Oleg_49171780
    Ситуация чуток другая, у его после прохождения какого-то задания пропали, а у меня сразу же после пролога
  • MedvedSP #
    1
    Лучше играйте в версию 1.2.5, до сих пор это наименее забагованная версия, и моды поддерживает.
  • Oleg19051996 #
    2
    MedvedSP
    Пробовал, в версии 1.2.5 некоторые задания меня было нельзя выполнить, нпс которым их надо было сдавать либо отсутствовали либо с ними нельзя было поговорить
    + я с модами играть не люблю
  • MedvedSP #
    1
    Oleg19051996
    В версии 1.2.5 у меня был только один, но очень серьезный баг - не срабатывал скрипт на поиски Рыжего. Но эту проблему давно решили - есть соответствующий патчфикс, в т. ч. на этом сайте. Все другие квесты - как сюжетные, так и дополнительные, работают нормально. А без модов, по-моему, в этот недоделанный кусок кода вообще играть нельзя.
B
i
u
Спойлер