Kingdom Come: Deliverance

Очередной обман разработчиков

• ё хо хо я как пират тоже этим возмущен
  • pharaon08 #
    26
    Ваще пофиг, я в игры с намного худщей графикой играл и мне норм.
  • RobertLV #
    15
    Ну не, не прилично такую игру ругать за графику. Нужен реалистичный лес - выйди за город.
  • Fastgamer24 #
    9
    толерастов обделили, так теперь и графодрочеры подбежали и что-то требуют от игры за тысячу то рублей.
  • Alexandr_2018 #
    2
    а у меня все выглядит как на картинке слева. Может я чего не то делаю? видео 7950 3гига
  • Справа картинки сочнее. Цвет есть, свет тоже хороший, солнышко чувствуется. А слева - скайрим, спасибо.
  • я_дурак
    Глядя на твой пост, понимаешь твой ник (или наоборот). ))) Ну то, что ты тролль, это понятно.
  • Да, да, сравнивать скриншоты разных мест и при разном освещении очень объективно, ага
  • RobertLV
    Живу на Урале и и лес офигительно реальный, как будто у меня срисовывали
  • Deseptikons.STARSCREAM #
    0
    я еще ни в одной игре не видел такого разнообразного леса,просто идешь и получаешь удовольствие
  • Сетеш написал:
    Да, да, сравнивать скриншоты разных мест и при разном освещении очень объективно, ага

Не, это скрины из одинаковых мест. Но про "заманиловку" и "жрать уг от разработчиков" это автор перегнул. А лес да, жалко, испортили.

Модеры всё равно сделают графику в 3 раза лучше, чем могло быть, так как игра очень легко модифицируется.

И вот на оф. форуме тема про графический даунгрейд, там хорошо всё расписано: forum.kingdomcomerpg.com/t/the-massive-graphic-d..
  • aist16 #
    0
    Да, по лесу погулять можно, грибы, цветочки пособирать, правда, попадаются кусты дико не проходимые...
    Плохо, что квестов много забагованных, и с каждым обновлением, прибавляется (из личного горького опыта).:-( Я уж стал, было, грешить на свой ПК и ОС, да почитал отзывы на форумах...
B
i
u
Спойлер