на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Охота и возможные баги

Корчмарь который дает квесты на дичь не хочет брать у меня мясо благородного оленя(квест на оленей я взял) . При этом со всех оленей падает только это мясо . Я так подозреваю что это баг и с оленей которые без рог должно падать просто " Оленье мясо ", а с тех которые с рогами должно падать' мясо блогородного оленя" ?

Так же хотелось бы узнать , в игре есть волки или другие хищные звери ? Просто с некоторых бандитов падал клык волка .

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Макс Борщев написал:
в игре есть волки или другие хищные звери ?

Нет, что странно, имхо.

4

Выxyxoль
Сам первое время целенаправленно бродил по лесам чтобы найти хищников. Искренне верил что они есть) Также как и арбалет.

2

Выxyxoль
наверно лень было анимацию боя хищников делать. Они и так достаточно сырую игру выпустили.А волков в лесах правда не хватает.

2

Макс Борщев
мясо косули тебе нужно, её только на лошади ловить. Пугается от любого шороха за версту, бегает хорошо так что пешком не пытайся даже.

4

Макс Борщев
там ошибка перевода, не оленье мясо нужно, а мясо косули, это такие животные, вроде олени, но они без рог и прыгают как ненормальные =)
Их крч трудно ловить, если спугнуть, а если тихо подобраться то норм

3

Встречал именно благородного оленя. На восток от города. за 2мя реками.

2

Странно что в игре хищников нет а перк в охоте на хищников есть да и не один а целых два. 1й на больший домаг по хищникам а 2й на то что бы хищники не подходили\нападали на гг

2
R_D_V написал:
перк в охоте на хищников есть да и не один а целых два

Нет там таких перков, дикие звери ≠ хищники.

2

Спасибо ) нашел я их . Мелки они ппц сначало подумал что зайцы )

1