на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Ошибка при запуске 0xc000007b

Значит установил я бета-версию игры, установил кряк кодекса, при запуске вылезло "Запуск не возможен, так как нету msvcp120.dll"

Допустим, установил я эту фиговину, теперь пишет ошибка 0хс000007b!!!

В интернете говорят, что может проблема из-за не активированной винды, неправильной установи директа и визуала си плюс-плюс...

Ну переустановил я всё, ошибка осталась, кто знает, как исправить? охота в лесочке погулять, да и просто по сражаться и по иследовать

Комментарии: 20
Ваш комментарий

УДАЛИЛ Я ТОЛЬКО ФАЙЛЫ ДИРЕКТА С 24 по 42 из System32 и SysWoW.. Заработало, но теперь проблема хуже: Проигрывается ролик, где чё-то там про короля 4-ого и про то, как рыцарь на столе девушку насилует, потом появляется надпись BETA Assecc и Work in progress, ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И МУЗЫКА, совместимость ставил, драйвер на видяру ставил, визуал ставил - не помогает!!! У кого так же, и кто справился, плиз, как убрать чёрный Экран?? Нажал на чё-то, в консоли стало написано, что сделан скриншот, 10фпс и тд, по где картинка то? Крайзис 3 и то видел где что, а тут ничего не видно

2
Krutoyegorrus Krutoyegorrus написал:
нету msvcp120.dl
Krutoyegorrus Krutoyegorrus написал:
визуала си плюс-плюс...

имхо, так и есть. Надо переустановить Microsoft Visual C++ 2013.

Спойлер

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=40784

1

Krutoyegorrus Krutoyegorrus
Попробуй переустановить видеодрайвер, дирекст икс и библиотеки фреймворк.

0

Microsoft visual c++ отсутствует. Установи все версии (включая версии с другой разрядностью).

0
Комментарий удален

eroppo
ну вообще логично.бета-тест должен быть бесплатный,а деньги брать за готовый продукт,а то повторится история с дайзом((((((((

1

Krutoyegorrus Krutoyegorrus
Скорее всего у тебя какая-то dll'ка 32-битная вместо 64-битной. Тебе нужна прога Dependency Walker - она определяет какой файл нужно заменить. Как найдёшь какие файлы нужно менять, качай нужные на https://ru.dll-files.com
Ну и прогугли эту тему подробнее, конечно.
Работает 100%, проверено не раз.

-3

установил кряк кодекса ??!!!Как ты мог?Ты должен был создать петицию и направить её разрабам дабы была установлена непогрешимая денува. Как там сейчас модно??!!ах да. В магазине тоже кряк продавщице устанавливаешь что бы хлебушек не покупать?!Хватит обворовывать хлебопекарей!Ты хоть думал что что если все будут крякать в магазинах хлебопекари перестанут выпускать новые рулетики с маком на CryDrozgi 3?!Бомж если хочешь хлебушка купи а не воруй.

-9

Dark537
поддержка игры уже есть при помощи краудфайтинга, никто не жаловался. теперь шаг навстречу нам должны сделать они...

0