на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Тухлая пища - можно ли ее не выбрасывать?

Всем привет,недавно начал проходить игру и появился вопрос:еда которая испортилась и уже не пригодна к потреблению,можно ли ее продать или найти ей другое применение,или ее остается только выбросить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Димоооооон
1. Сожрать если есть перк "падальщик"(позволяет жрать все что пропало и не дристать)
2. В своем личном городе приказать рабам построить сушильню/коптильню, если там высушить или закоптить продукты-то смогут храниться намного дольше(сушеные хранятся вечность)
3. Швыряться гнилыми обьедками в стражников со своего верного Боливара

5

Синий Кот
3 пункт особенно порадовал)))

3

Димоооооон
Можно приготовить, к примеру в котелке на костре(но это вариант к сырой еде) либо напичкать зельями на продолжительность хранения и опять станет пригодной. А так на выброс, либо скушать с перком, без отравления от испорченной еды.

4

Зачем ваще напрягаться с едой, если можно поджирать в любом котелке в любом месте ☺

4

Есть перки - на продолжительность хранения, как сырой так и приготовленной пищи "солонина" и "коптильщик" в ветке "охота".
Есть еще зелье "Консервант" можно сварить самому, восстанавливает испорченную еду, но не полностью, а где-то на 50%.
Испорченную еду кстати, тоже можно продать.

2

а Индржих может умереть от отравления? или разбойничков гнилое мясо заставит на горшок бежать и корчится от коликов, если в котел им кинуть ночью? или и правда только выкинуть?

1

synth17dm
дебаф дает, это вроде всё

2

Синий Кот
жаль, странно что на них не влияет так же, я уж не говорю ка как было бы эпично добить врага со спущенными латами в кустах

2