Kingdom Come: Deliverance

Похотливый Ян Птачек

211186 #
0
Делимся впечатлениями дополнения любимого Яна!
..ну оптимизацию так и не завезли)) ожидал мелодраму, а там экшону завезли и квесты любопытные (на данный момент).. но в целом на 6 из 10
VETER15 #
1
Danny_Volo написал:
..ну оптимизацию так и не завезли))

её вообще когда нибудь обещали?)
ZuZuSoSo #
1
Как поучаствовать в турнире?
Непись во дворе замка говорит что пан через несколько дней начнёт турнир, а он его не начинает.
Что сделать надо?
Pepin3d #
0
а кто в курсе когда там DLC Чорный властелин выйдёт?
-zotik- #
0
ZuZuSoSo
ждать
Waffen #
0
Игра обновилась до версии 1.7.1.В Стиме 10,5 Гб.
Pepin3d #
1
ухты!
багов чтоль на 10 гигов пофиксили?
Dako7 #
0
Waffen
Они там в стиме толкают что баг мол заруинил им ДЛС, там больше квестов и времени геймплея, я до 1.7.1. не дождался удалил, можешь подтвердить или опровергнуть?
Waffen #
0
Dako7
Я до ДЛС ещё не дошёл,прохожу основную игру.
NightHawkreal #
0
DLC на самом деле не фонтан, я думал будет интереснее. О чем интересно будет Банда Бастардов?
Саботер #
0
Народ привет, подскажите может кто сталкивался, ДЛС стоит Птачека нет!! И не могу его найти, и ещё какой то баг с освещением в игре, всё настолько ярко как будто выкручена яркость на 200%. Я уже и переустанавливал и целостность в стиме проверял, нифига не помогает((((((
Саботер #
0
Подсобите с проблемой!!!!!
NightHawkreal #
0
Саботер
Задание появляется после его личных квестов.
komapuk001 #
0
Ну как сказать, первая половина интересная, где надо ожерелье достать. А потом как-то скучно становится, съезди в сазаву за зельем, побей мясника. Ну в целом нормальное длс. Кстати, я вместо того что бы играть в этот турнир по зонку, тупо их всех отравил(они все из одного котелка питаются)))0)А потом еще и пана который искал убийцу Альфонса заодно)
B
i
u
Спойлер