на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Пропал сундук около Нойхофа

Когда играл на версии 1.2 около Нойхофа был сундук с Мечом Святого Георгия и шикарной броней.Теперь когда начал новую игру он исчез.Кто знает может его вырезали или он появляется, только после побоища в Нойхофе?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

слишком "жирно" для самого начала...

5

Али Аушев
Этот сундук и другие убрали, они были слишком имбовы, без охраны и даже не заперты.

3

Bupycop
Блин, а смысл добавлять?Тем более, что сокровища прошлого, которые не менее имбовые оставили.

1

Али Аушев
Ну сокровища прошлого, это за предзаказ и они не настолько имбовые, а так, в принципе если знать механику игры, то она простая, воруешь топовый шмот в самом начале и все или по гайдам сокровища откопать. Но если играть без гайдов и прочих подсказок, игра вполне сложная, пока опять-же не освоишься в ней.

2

Меч святого Георгия нашел , когда искал Вонючку. Случайно в лесу. Там еще полянка огороженная с растениям а там сундук.

2
1

так там был лут с которым можно было до конца игры ходить. полный комплект доспехов, 3 меча. один длинный меч требующий 12 уровень силы. я тооже обновился, думал сейчас залутаю. ага, хрен))

1

правильно и сделали такая имба в начале игры это же просто дисбаланс полный,который просто напросто отбивает охоту покупать другую снарягу.
с этим мечем до сих бегаю...

0

Меч царицы Савской с лихвой заменяет меч святого Георгия, а доспехи, да блин достать какую нибудь миланскую бригантину, не проблема, даже купить можно.

0

Кстати, для проверки некоторых моментов начал игру заново и обнаружил любопытный момент касаемо меча святого Георгия, а именно то что его можно стащить у пана Птачека с сундука во время прохождения квеста "залог здоровья" в купальнях. Правда если честно, я не знаю был ли он там в других версиях патча.

0