на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Пропали менюшки обучения

Сейчас, начал по новой играть в нее, через 8 месяцев и выбрал хард режим с дебаффами. Сразу подумал что-то не то, после квестов Пешека он не обучал своему ремеслу за деньги. Мб рано еще, выполню пару квестов и появятся строки в разговоре, но нет. Точно также и у Бернарда, обучение прошел, Птачека обыграл(ему гамбезон добавили на харде в битве на мечах?) но обучения нет. Пропала возможность поднимать навыки и характеристики за деньги? да и фиг с ним, но обучатся новым техникам и владению оружием тоже нет возможности. Загрузил старый сейв, патча мб 1.2, проверил у писаря, он вроде обучал чтению, но тоже реплик нет.
Я играю с модами, но проверял убрав папку с ними, все также. Может быть кто-то сталкивался с этой проблемой.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Значит криво убрали моды. Хардкор режим не запрещает обучение.

1

Кавайник
Не играл столько времени да и начал на харде со всеми дебаффами. Медленное получение опыта дало о себе знать.
Почитал что каждые пять уровней, основного левелинга, открывает возможность обучению. Открыл эту тему когда был 4 уровнем. Сейчас сотник начал обучать..)

Так в харде все же нет прокачки навыков за деньги? Удалил игру и следом удалил все лишнее из папки и переустановил, никто не продает опыт навыков..)

0

Писал ранее, что играю с модами, и проверял убрав папку с ними, оставалось все также.
Но проверял на сохранениях где стояли эти моды, даже если их убрать, они уже повлияли на игру. С новой чистой игрой все работает..)

0