на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Репутация

Прохожу я значит сюжетку. После 12ч решил вернуться в Ратае и починиться,залечит раны и т д....как оказалось ни один из торговцев не хочет со мной разговаривать, так как почему то репутация моя в этом регионе стала -50... Кто знает почему так произошло и как это исправить?)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если репутация упала до -100 проще всего ее улучить это отсидеть в тюрьме. После выхода станет положительной -100 у меня поднялась 16.

1

Выполняй сторонние квесты. Благо в этом регионе их дофига. Можешь у корчмаря или у бэйлифа поузнавать кому что надо. Таким образом, ты немного увеличишь репутацию, а когда начнут разговаривать и будешь торговать, то приплачивай им немного сверху и все ок будет.

0

SeanFein
Прикол в том, что при низкой репутации ни рихтарж ни корчмари тоже общаться не хотят. Ну не знаю насчет -50, у меня была -100 после того как я по квесту мельника избил и ограбил палача. Благо хоть сотник, дающий уроки фехтования дал квест вырезать лагерь бандитов, после него репа выросла просто до нейтральной

0

SeanFein
RGC
Немного оффтоп, возможно, но все же
У меня у одного из городов рядом со значением репутации появилась красная иконка кошелька, что это значит?

0

RGC
Ну так я и говорю, что сначала квесты, а потом уже остальные методы)

0

shpegundota
Этого не знаю вот. Не было еще)

0

shpegundota
Подозреваю, что есть штраф, который с тебя потребуют стражники. Но это только догадка

2

прошел игру и такую как "репутация" в игре я не заметил ,она не на что не влияет

-18