на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Система лута с трупов NPC

Какая тут система лута с трупов NPC? Как в Скайриме (что надето то и возьмёшь включая броньку) или как в Ведьмаке 3 (убив врага с топором и в латах получаешь куриную ножку. куриную ножку карл!!!)?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Dark Kahn
Абсолютно все можно снять, кроме нижнего белья.

8

Dark Kahn
Женщин раздевать нельзя, если ты об этом.)

5

_B1aD3_
не толерантно как то, не находите?)

0
AlexeyMC написал:
Попал чисто чудом, чисто в голову

Чисто поставив мод на прицел для лука и убирание дрожания рук? Потому что в прологе у тебя может быть лук, стыренный из башни, но не может быть скилла "Стрельба из лука" на должном уровне чтобы раздавать 5 хэдшотов из 6 стрел. Как то так.

1

Выxyxoль
Вот именно что нет, просто в упор почти палил... При чем, практически первый раз стреляя, только лук в замке украл и 6 стрел к нему, и поехал опять в родную деревню... Ещё в прологе. Банда в какой то усадьбе с забором. Стрелял когда на меня уже замахивались, считай в упор. В общем свезло...

0

Dark Kahn
Ну я точно не могу сказать, но вроде как оружие и доспехи можно снять с врагов, но это неточно

0

Когда в начале убегал от половцев, одного, который попытался помешать мне залезть на коня - убил (с третьего раза где-то), обшманал и смог снять и доспехи и одежду и содержимое карманов по мелочи и меч забрал. Так что всё можно, кроме нижнего белья как тут уже сказали.

0

лут такой, что из 15 трупов я поднял 20.000 грошей)

0

С лутом всё ок, в прологе еще нарвался на 5терых бандитов, имея лук и 6 стрел... Бандиты необычно прилично одетые, все в бронею. И того 1 стрела осталась и 5 трупов. Попал чисто чудом, чисто в голову, и так оделся, что рыцари местные завидуют) Снимается всё, только без коняги много не утащишь.... Но, у всего, к счастью, показывается примерная стоимость, так что можно хлам не брать.

0