на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Сложность игры

И снова всем привет. Проблема вот в чем, игра очень простая как мне кажется. Имеется ввиду сами сражения. Например, когда я пробился к боссу коротышке, я ожидал крутой драки, а в итоге вырубил его с первой контратаки. Да и пробивается к нему не особенно тяжело было. В общем я вот что думаю, это у всех так? Может у меня игру багануло? Интерес к игре из за этого падает:(

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Zakkon13
Наверно у всех, можно взять слабенькое оружие и бронь похуже одеть....тогда станет сложнее

5

xXLavrikXx
Да, есть такое. Уже хожу с моргеншерном. Но все же как мне кажется, это не выход:(

-1

Думаю моды еще рано использовать, один раз нужно пройти до конца оригинал. А потом когда уже моды норм допилят, можно и сними.

3

xXLavrikXx
Пожалуй соглашусь с вами и так же пожалуй время одеть льняную рубашку:)

1

На сколько я знаю есть модификации усложняющие игровой процесс,вот к примеру https://gamer-mods.ru/load/kingdom_come_deliverance/gejmplej/dark_times/180-1-0-6768 , попробуй..может и зайдет тебе

0

Хм, мод любопытный, но он просто рассчитан на замедление развития персонажа, не думаю что из за него противник лучше дратся начнет.

0

Zakkon13
Ради любопытства ещё порыскал на просторах интернета и нашел опять же этот мод уже на нексусе,там подробно раскрыто все изменения которые затрагивает данный мод.. держи ссылку если нужна

Спойлер

https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/128

К слову..боевку он тоже меняет..и хорошо меняет в сторону реализма

0

Zakkon13
Ну тут больше вопрос не в том, что противник лучше, а в том, что ты слабее будешь.
И как я понимаю ты до этого квеста долго шел, я практически не выполнял доп. квестов шел только по сюжетке и когда дошел до этой драки я далеко не с 1 контр-атаки его убивал)
Баланс прокачки это большая проблема в этой игре, так что если хочешь хардкора бегай в рубашке и с палкой при этой желательно еще и навыки не качать xD

3
Bangladesh написал:
www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/12..

удалили уже

0

хожу с бомжовской дубинкой, та которая самая слабая
чтобы подольше помучить врагов
но всё равно быстро умирают

0

Pepin3d
А я вообще на игру забил, не знаю, столько шума вокруг нее, а на деле скучная хрень.

-2

Zakkon13
А что ты хотел от рпг игры? Нужно уметь совмещать экшен и прогулки..)
А вот что касается квестов, так они вообще улет..) Давно не было чего-то похожего..)

Играл много в чевалери в одно время, обрадовался выходу этой игрули..)

Вот игра "Thief" , точно скучная, с ее режимами=/

1

Вот, походу в патче 1.4.1 подкрутили сложность, но как то странно. Пробегал мимо Скалицы, случайно заехал в какой то двор, а там разбойников человек 5. В общем было несколько потно, но в конце концов одолел их. По крайней мере с одной-двух подач не складывались. А потом наткнулся на "нападение на дороге" товарищи даже сундук мне по перек дороги поставили :), было всего два противника от которых я вообще чуть не одгреб, но может сказалось то что был я в весьма потрепанном снаряжении.

0

Zakkon13
У меня "чуть не огреб" случается только если проморгаю выносливость. Если следить - все ок.

К слову, на дороге меня караулили пару раз одиночки в отличных доспехах и с хорошими мечами, но с одиночками только одна..не то что сложность - неприятность - у них контратаки работают, у меня нет) Зато пару раз чуть не получил от 2-х мужиков с дубинами - блокируют/парируют, пляшут вокруг, пытаются навалять сбоку, но если пропустят - то складываются с пары тычков - брони же нет.

1

A Gamer
А почему у тебя контратаки не работают? У меня как то проблем с этим небыло.

0