на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

В игре свобода действий или коридорность?

Есть ли в игре возможность стать разбойником или наемным убийцей?
или все время предстоит весь сюжет отыгрывать роль положительного человека,будет ли у гг свои дом или всевремя придется ночевать где попало?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это не сталкер чистое небо)

3

Ну даг это понятно что можно грабить и убивать кого угодно,я имею ввиду можно ли будет вступить в фракцию бандитов например и выполнять их задания если такая возможность вообще есть в игре,или примкнуть к какой либо другой фракции или гильдии.

2

Deseptikons.STARSCREAM
Это не скайрим.

5

danilez00001
я в курсе. я видел в каком то превью что мол полная свобода,действий хочешь вступай в рыцари на службу или примкни к бандитам и грабь вот и спрашиваю

-1

Я бы сказал тут сложно быть приличным человеком - половина квестов про воровство или дебоши.

2

Какая тут свобода действий может быть, если вся игра построена на скриптах!? Скрипт не сработал в определенной точке или в эпизоде, и будешь свободно бродить, но бестолку.... Лопату, чтобы похоронить родителей, искал полчаса, пока не пришёл в нужную точку. А потом в драке, если будешь успешно сопротивляться, то и следующий скрипт не скоро сработает.
У меня Индро уже успел переспать и с пани Стефанией, и с Терезой, причём, эпизод за эпизодом, без интервала, - от Стефании на свидание с Терезой, а потом в Купальни. :-)
На мельнице в Ратае у меня и кровать, рядом с кроватью Терезы, и сундук.

2

Ты спокойно можешь творить всё что душе угодно. Только за это наказать могут. А так спать ты можешь в лагерях, которые можно зачищать и тп.

1

Подскажите - только что спас пана Яна от половцев, и сейчас надо ехать валить здоровяка, у которого мой меч.Меня ждут во дворе.
1.Через сколько примерно можно будет забить на сюжетку и заняться другими делами?
2.Когда соответственно в Ратае мне уже дадут кровать и сундук?
3.Если я сейчас уеду из Ратае,не сломается квест со здоровяком?

1

Waffen
забить уже пора. Сундук и кровать в Ратае дадут после забивки лысого коротышки (по сюжету). Но чтобы его победить надо знатно прокачаться. По сюжету вчистагана это сделать не получится.
а вообще за 200 монет можно купить кровать в любой забегаловке.

2

Alexandr_2018
2 гроша всего кровать стоит. На 1 ночь.
Вначале думал, что игрушка дает простор действий, но сейчас сомневаюсь. Есть квесты, на выполнение промежуточного этапа в которых дается немного времени, мол иди прямо сейчас, или провалишь. По мне, это коридорность.

4

Nihilus speechwriter
200 навсегда. Везде купить себе кроватку имелось ввиду.

1

Да как ни крути сюжет коридорный, ни на что ты там особенно не повлияешь.

0

да сюжет полностью сплошной коридор,в миссии мой -товарищ петя-если следовать за максом можно прибежать на прибилславицу в лагерь
разбойников и половцев,думал вот он поворотный момент.можно поговорить с максом что бы примкнуть к бандитам,но он говорит надо главного ждать
ну а главный в свою очередь появляется руками машет и отдает приказ казнить генри,такие вот пироги

0