на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Баг Квеста Тяжело в учении-легко в бою

часть с луком. Бернард дает наручи и уходит со стрельбища вместо того, чтобы общаться дальше с Индро. Кто сталкивался, как решили проблему? Версия ПК

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Теперь квест не грузится вообще. Захожу на стрельбище, подхожу к Бернарду и...

...загрузка, которая никогда не заканчивается

2

Cейчас только дошел до этого момента)у меня все в порядке было)

1

Cydonian10
так ты лук достал вообще? или стоишь и ждешь у моря погоды? "2" нажми.

1

Aleksey Tuchkov
Лук достал, расстреля все стрелы, ничего не происходит. Я же говорю, Бернард дал мне наручи и ушел со стрельбища, а должен был остаться и рассказывать про то, как пользоваться луком

1

У меня даже на стрельбище не идёт, встал и стоит

1

А у меня баг со второй частью) когда бью результат противника и говорят, гейм овер, вы потеряли доверие

1

Проблема с квестом решена - пришлось проходить заново

1

Cydonian10
На каком именно месте ты начал проходить заново? Я начинал много раз с фехтования, но у меня такая же херня всегда. Только 1 раз он со мной поговорил, а меня телепортнуло в кусты неподалеку, с которых не смог выйти

1

Opadzhigurda
С самого начала, в этот раз Ян Птачек стоял не в среднем ряду, а справа. Пропуская все сцены до этого момента можно дойти за полчаса

1

Cydonian10
Жееесть, а если я сохранялся очень давно, когда этот квест брал. Или ты вообще всю игру с самого начала проходил?

1

А на что ты рассчитывал когда продолжил проходить игру после того как столкнулся с багованным сюжетным квестом? На патч? Так это тоже пришлось бы ждать неделю, если не больше. Сейчас у меня пройдено столько, что, если опять попадётся багованый сюжетный квест, то я точно проходить игру заново не буду, а отложу ее на полочку пылиться пока патч не выйдет

1

Cydonian10
Так а откуда я знаю, что если пройду ее снова, и она опять у меня на этом месте не забагается? Я сейчас включил сохранение до этого квеста, начал его проходить и такая же херня

1

Opadzhigurda
Я начал проходить заново игру и этот квест у меня сработал

1

Cydonian10
Понял, спасибо за всю инфу

1

Opadzhigurda
Я решил проблему без перепрохождения игры если актуально ещё раскожу как

0

Семен112
Я уже давно перепрошел, но ты все равно напиши, может кому поможет (и вдруг не пофиксят в скором патче)

0

Короче надо загрузится с того сохранения как только вышел от паннов в ратае там кау раз есть автосеив когда надо рацигу о мече сказать и сразу же от них бежать к сотнику и проходить квест тогда на стрельбище уде нет бесконечной загрузки надебсь поможет кому то

0