на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Баг. Не могу открыть дверь в лавку бронника в Ратае

Сегодня обнаружил что не могу открыть дверь в лавку бронника в Ратае, пробовал весь день. У кого нибудь было подобное?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

да там со всеми дверьми бывает черти что

1

Насколько я понял у меня бронник попросту не приходит в лавку. P.S. Простоял возле лавки 3 игровых дня, ни кто не объявился... Неужели только у меня такая проблема?

1

Ярослав Москаленко
То же недавно была такая фигня. Я правда до 12 часов ждал, потом плюнул и ушел квесты выполнять. И с дверями, после обновы, какая то шняга. Просто нет взаимодействия никакого. Хорошо хоть крестьяне шныряют туда-сюда.

1

забудь про игру на пол года, может свершится чудо и ее доделают как надо...

0

Ярослав Москаленко
Как раз думал этот вопрос задавать. Думал обворовать лавку, так ночью там пусто повсюду. Все ящики проверил нигде нету. Днём дверь заперта только помощник там что-то делает и все.
И ёще кто сталкивался если верхом на лошади вести бой то при ударе разбойника НПС встает на ноги при том находясь верхом на лошади и ни туда ни сюда. Только по сохранению.
PS. Игра стим-лицензия. Не пиратка а багов полно. Плюс иногда краш игры.

0

Вчера писал в техподдержку, попросили скинуть сейвы. Сегодня ответили что с патчем исправят. Будем надеяться, игруха в целом не плохая. Видно что с душой сделана, вот только баги все напрочь портят....

0
Ярослав Москаленко написал:
Насколько я понял у меня бронник попросту не приходит в лавку. P.S. Простоял возле лавки 3 игровых дня, ни кто не объявился... Неужели только у меня такая проблема?

Проблема не у тебя, а у руказадых разработчиков этого "шедевра". Шесть лет работы над игрой под девизом : "Делать игры не умеем, но денег очень хочется".

-1

Играю не долго, и пока что не всю карту отбегал. В игре есть адекватный бронник который может в 0 убитую броню починить и починке научить?

-1