на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Баг в квесте "Неупокоенный дух"

Дело в том, что когда я выполнил все условия, поговорил с Драгомирой и она пригласила провести обряд окуривания в ее доме, кнопка "Забросить цветы" попросту не нажимается. И перезагрузку делал, и раннее сохранение загружал, ничего не помогает. Кто с этим сталкивался и как решить эту проблему?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Была такая же проблема, оказалось мак был не у меня, а у лошади, забрал и всё прошёл.

2

да, что бы бросить цветы у тебя должно быть 10 мака непосредственно в твоём инвентаре, а не в лошади или сундуке

2

Спасибо, действительно цветов не хватало в инвентаре.

1

У меня аптекарь не приходит на место встречи(((

1

Такая же дичь - пробовал его обворовывать, бить, всё-равно спит в аптеке)))

0

А у меня аптекарь не читает молитву. Просто приходит,постоит пару минут и уходит. Квест так и стоит на могиле.

1

А что насчет каменьщика? Он в другом конце карты.

0

По квесту Неупокоеный дух, столкнулся с проблемой когда нужно было ложить цветы в миску, но не чего не происходило, все было верно, в инвентаре были 10 маков и квестовые цветы с могилы, помогло следующее, я выбросил с инвентаря мак , а потом собрал его там же, и квест заработал, может кому поможет.

0

Кстати совет - выполните этот квест полностью до того, как пойдете в главный лагерь бандитов иначе застрянете.

0

Столкнулся с другой проблемой, после обряда бабка отправляет к аптекарю в Ратае, тот даёт задание украсть книгу (Некромоникум вроде), в монастыре, так вот, забрался я ночью в этот монастырь, украл ключ от шкафа с запретными книгами, в котором просто нет нужной книги. Мало того, там ещё и монахи в два часа ночи сидят в столовой, а в журнале висит задача пообедать с ними) Чё делать хз.

0

Фaгот
Уложи монахов спать, а то вставать рано надо !

2

kan kanich
Пробовал) Меня этот их смотритель, или как его там не помню, ловит и говорит мол я изгнан за побег.

1