на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Баг: версия 1.4 в прологе

Начинаю новую игру в старой ячейке, в которой раньше,то бишь, играл. А в прологе то у меня и деньги мои из предыдущей игры остались, и кость игральная. - Уже перфекционизм играть дальше не позволяет, так ещё и гвоздей для Терезы нет, так как сундук пустой, зато кость есть. - Видите-ли гвозди остались в другой игре, уж извините!!! Как пройти пролог, ну ё мае!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Morgan Filin
Интересная проблема -_-
Уже выпустили один хотфикс 1.4.1, думаю в ближайшие дни выйдет ещё парочка... Можно попробовать удалить все старые моды, попробовать полностью удалить папку с сохранениями и конфигами настроек, а потом начать новую игру... Или вызвать "гвозди Терезы" через консоль

2

в 1.4.1 что-то там поправили

0

Morgan Filin
cheat_add_item id:f14e4df6-e72f-46bd-842d-56ac0d9a4749 - id гвоздей Терезы... Только нужно будет скачать расширенный набор команд на нексусе... Или здесь "cheat"

0

Лучше б не продолжение делали, а поработали подольше над новым патчем, пусть хоть до 2019 с этим совокупляются, но пусть он будет нормальным, а не этим высером, да ещё и на скорую руку.

-2
Bupycop написал:
Да и глупо говорить за всех и игру,

Подправил свой предыдущий пост.

-2

Да уже пилили бы продолжение, все уже ( кроме Вирусора) давно прошли игру ибо она на неделю максимум , что это за патчи размером со всю игру.. Ну не получится уже ее сделать качественной, нужно это принять и попытаться учесть все эти свои глобальные ошибки в будущих продолжениях.

-9

Stribogg
190 часов наиграл, еще даже Коротышку не убил. Да и глупо говорить за всех и игру, стоит 2 раза пройти как минимум, если не 3, ибо вариантов отыгрывать персонажа несколько.
Morgan Filin
Скорую руку? Его около месяца пилили, самый долгий из всех вышедших. А если прислушаться к вашим словам, то такие как вы первые и начнут ныть, "где патч, почему так долго?"

2