на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Баги в квесте Осада

Богуте не хочет мне помогать (его квест пройден)
Травницы не учат (По диалогу вроде как обучили, но маркер все еще стоит)
Никодим не отправляется лечить раненых, говорит чтобы я помог Йоханке с больными, а она мертва. Не могу дальше по квесту пройти, что мне делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Syrchoss
1. А его квест это какой? Именно со еритиками? И что он пишет если не хочет. Как вариант еще в Ровно должен быть священик если квест там выполнил
2. А травница и не должна учить тебя, она должна по квесту изготовить его для армии, у Ледечко, кажись, есть травница, вот к ней подойти и она все сделает
3. А как она умерла то? О_О. Если уж так, то тут ты виноват что она умерла)
И если что, то все эти квесты необязательны. Тебе нужно квест "Ракета" выполнить

0

James_Mails
спасибо, а то думал без этих богомерзких двухчасовых прокликиваний диалогов не пройти квест.

-3

Syrchoss
Мне вот тоже интересно, каким образом она оказалась мертва? Если только ты сам ее убил, она не была ни разу в опасных ситуациях.
Нет, правда, как она умерла, интересно, может я какой квест пропустил с ее участием?

0

Сетеш
Она попыталась позвать стражу, попытка не кончилась добром для нее) Но кто же знал, что второстепенные персонажи переплетаются с основным сюжетом?

-2
James_Mails написал:
у Ледечко, кажись, есть травница, вот к ней подойти и она все сделает

У Самопеша.

0

Выxyxoль
разве? Ну та травница с Именем, я ток не помню каким, у неё еще был квест что бы помочь успокоить дух

0

James_Mails
Нет, они все отказываются, кроме той, что в Самопеше.

0

Выxyxoль
хм, а мне почему то именно та помогла, а остальные 2 в отказ

0

Syrchoss в сазаве в церкви свящиник согласился

0

Травницы не соглашаються делвть зелья

0

У меня тоже травницы не соглашались делать зелья. Причём более того, после того как я у одной нажал тип "Научи меня", у всех остальных эта ветка диалога вообще пропала. Ну думаю хрен с вами. Вычитал, что нужно приготовить 100 зелий бодрости, приготовил, благо не пришлось готовить все ручками, быстро поднял пару уровней навыка и смог варить по 3 сразу автоматом. В общем притаранил всё это добро к Бернарду, он такой "О, красава, я это всё в бочонок солью!" Думал уже всё, отмучился, но нифига. Ветка диалога у Бернарда не пропала, он зелья у меня не забрал, квест выполненным не пометился. В общем по ходу очередной багованный квест, придётся ждать патча.

0

HEKET313
У меня почти тоже самое, только Бернард не хочет брать зелье

0