на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Бесконечная загрузка перед диалогом в миссии "Контратака"

Бесконечная загрузка перед диалогом в миссии "Контратака". Переустановил игру, заново прошел последние 3 часа, переустановил драйвера, ничего не помогает.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Когда поймешь, что индикатор загрузки будет крутиться вечно, открываешь консоль и вводишь команду - "cheat_save". На экране должно появится сообщение о том, что игра сохранилась. Если сообщения нет, значит игра не прогрузилась, надо подождать.

Альт+ф4, загружаешь последний сейв и радуешься жизни! Лицензионная версия Steam - столкнулся - помогло. Решение из обсуждений стима.

2

гг вп, патчей ждать походу

0

Не, ну это жесть вообще, так зафейлить перед финалом. Попытки переиграть не помогают, надеюсь, с патчами пофиксят -_-

0

sarahdorren

Такая же херня. Вы все на пиратке играете? Пошарился по официальному форуму, у англоязычных пользователей такой проблемы не встречал

0

thebalo
Да, на пиратке. Были мысли купить лицензию, но с такими багами...

0

thebalo
У меня лицензия. Пробовал и приратку скачать, на ней тоже не получилось. полностью перепрошел игру, все получилось.

0

evans1917
Слушай, а если не трудно, можешь сейв скинуть перед этим квестом? Слишком геморрно проходить сначала

0

evans1917
А вообще, должно быть у тебя стальные нервы, чтобы по несколько раз проходить одно и тоже %)

0

Поставил новый патч (1.2.5). Все равно нихера не грузит.

0

evans1917
У меня немного другая проблема, это задание проходится без проблем до момента поиска письма в доме Эрика, как только берешь письмо и отдаешь его Ганушу, после катсцены игра вылетает, думаю не стоит упоминать что сохранений со шнапсом, или хоть каких то чекпойнтов в этой миссии не предусмотрено.
---
Помогло изменение разрешения на 1280х720.

0

нашел решение этого бага, все просто перед тем как отправиться в лагерь разбойников нужно у себя в комнате где потом начитается задание контратака в сундук скинуть обязательно лук и стрелы можно и снаряжение, и после пройти лагерь и когда начнется задание контратака взять лук и из комнаты стрельнуть в бернарда после он и вся стража нападает на тебя и нужно выскочить на улицу и тогда пропадает вечная загрузка и можно говорить с бернардом, но за нападение придется заплатить 200 грошей, думаю оно того стоит

0

maik964
Ещё раз и поподробней если можно, а то ничего не понял из текста , какой ещё лагерь разбойников ? Его нет в этом квесте

0

sarahdorren
А в каком моменте именно бесконечная загрузка? После кат сцены, при которой армия подъезжает к лагерю разбойников?

0

Syper4el
Да, после всех катсцен, когда должен запуститься диалог.

0

sarahdorren
Блин, только перепрохождение помогает?

0

Сталкивался с бесконечными загрузками.
Последняя была по квесту, где вино надо выйграть в турнире лучников.
Сохранился перед мастером лучником, загружая игру, сразу начинал турнир, и уходила в бесконечную загрузку, после 3-й попытки режил промотать 1 час, после ожидания подозрительно долго подгружалась, около 30 секунд, но начав турнир, после диалога загрузки вообще не было.
В целом часто натыкался на подобное, если где-то стабильно падала в загрузку, возвращался в другое время и все норм было.

0

Столкнулся с такой же ерундой. Пробовал и на патче 1.2.1 и на 1.2.2 и на 1.2.5, проблема везде осталась. Может кто то уже нашёл решение? Подскажите, буду признателен.

0

Может чья-то добрая душа выложит сохранение сразу после этого квеста, а?

0

А что это за квест, это после того как мы требушет помогли сделать?

0

Dako_7
Квест "Контратака". После того, как сбежал из лагеря во Враник и рассказал о дислокации врага.

Спойлер

Желательно сразу после новой задачи "Пробейся в лагерь!"

0

Brun
Понял, ну у меня все норм загрузка как всегда, пиратка, 1.2. версия, хз что у вас.

0

Dako_7
Стимовская лицензия :/
Так может поделишься сохранением-то?

0

Brun
Я возле компа не скоро буду, сори.

0