на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Бывает у вас зернистая картина ?

Замечаю не первый раз, вроде только по утрам бывает такое (откройте картину в новой вкладке шоб лучше увидеть)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Пить меньше надо!
Набухаются с утра пораньше, как свиньи, а потом мерещится им всякое!

7

Alex Coachman
Набухался я первый раз за всю игру, но как уже заметил подобное не первый раз и только по утрам. Когда ты бухой у тебя плавает камера и картина замыливается а не становится зернистым

2

Крррва
Замыливается она после достижения середины шкалы опьянения. До середины картинка наоборот становится очень четкой, как на твоем скрине. После спасительного шнапса она тоже становится такой ненадолго

0

Крррва
Ну так спасительный шнапс тоже алкоголь, зернистость в момент опьянения крч.

3

RGC
Bupycop
Да проверил, все таки это шнапс ) даже когда не появляется эффект пьянства, все равно картина становится зернистым

0

Крррва
У меня картина не плавает , когда персонаж бухой, у меня она становится зернистой.

0

Крррва
это всё алкоголь

6

у меня такая фигня проскакивала, но так как я подобное видел в ведьмаке - решил что это из-за настроек. Потом обнаружил что пропадает со временем) Вероятно разработчики прикрутили какой то визуальный эффект как реакцию на шнапс, но из-за моих средне-высоких настроек (меня вообще только текстуры и детализация интересует) он не выглядит как должно

0

A Gamer
В ведьмаке - полностью из-за настроек, которые находятся во вкладке дополнительные. ( P.s не играл 3 месяца, не помню как поточнее)

1

Luckyeq
я уже сто лет не играл, просто помню что боролся. Ну да, там настройками лечилось, поэтому и здесь настройками пытался)

0

Подвести итог в общем. Это действие алкоголя, но слабого.
Например подбухиваешь еще чуть и зернистость пропадает например у меня.
А после прокачки перков для бухла вообще иногда не бывает такого.

0

sana9056
Прокачка перка пьянства, где еще можно увидеть такое )) кстати чтоб не создавать новую тему, не подскажешь в чем суть дистиллятора ?

0

Крррва
Дистиллятор он очищает от всякой фигни вроде. То есть как бы фильтрует. Но как работает я хз, не пользовался.

0