на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Черный экран

Играю себе в кайф и тут бац,черный экран,зависает,на рабочий тоже с помошью клавы не выйти.Только перезагрузка помогает.В чем проблема?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Spartacus1971
Это было изначально или проблема появилась после обновления или установки модов? Не греется ли процессор? Бес используется? Сколько каналов оперативной памяти?

0

Моды не ставил,оперативки 16,в этой игре часто ловлю черный экран,с самого начала игры.

0

Spartacus1971
Я имел ввиду: Сколько плашек оперативной памяти стоит?
Я бы попробовал переставить все драйвера... Особенно часто криво ставятся библиотеки Майкрософт Вишуала... Только их нужно сначала удалить с очисткой реестра (весьма неприятная и долгая процедура) Ещё можно посмотреть как распределяется нагрузка на потоки процессора в диспетчере задач, если вся нагрузка идёт на один поток - отключить его в процессах и он скорее всего стабилизируется... Можно попробовать поставить BES и выставлять ползунок на 2%

0

Если я не ошибаюсь,4 по 4,BES это что?

0

Spartacus1971
BES - это программка, которая блокирует процессу использования всего его потенциала... То есть он не даст игре загружать процессор
А с температурой процессора всё в порядке, давно его чистили?
Есть подобные проблемки в других играх или только в кингдам кам?

0

А какой темп должен быть в норме?Я посмотрю завтра и вам напишу.

0

Spartacus1971
У разных процессоров - разная рабочая температура... Я не хотел на вас надавить, право, ещё можно попробовать проверить оперативную память на наличие ошибок. Если у вас HDD его лучше дефрагментировать и тоже проверить на наличие ошибок, можно проверить целостность кэша игры, если у вас стим версия, или попробовать её переустановить, если не стимовская... Мне кажется проблемка в драйверах всё же...

0

Spartacus1971
Какая версия игры?

0

Bupycop
Привет,версия игры,1,3,1.

0

Spartacus1971
Попробуйте обновиться до 1.3.4, возможно в ней есть исправление этой проблемы.

0

Spartacus1971
Нет, сначала 1.3.3 потом 1.3.4. Да и вообще 1.3.4 можно не ставить, там только графика.
Список изменений:1.3.4
* Исправлена ошибка со случайными встречами.
* Добавлена поддержка Nvidia Ansel и Shadowplay, поэтому теперь вы сможете снимать крутые скриншоты на Geforce!
* Патч не кумулятивный, устанавливать на игру уже версии 1.3.3

0

A B
Короче я в своем корпусе глянул,а там у меня вентили стояли на минимуме,включил на полную катушку и все,черного экрана нет.Скорее всего,либо карта,либо проц грелся.Спасибо всем.

0

а стульчик какой? а маму слушаешь?

0

У меня и на 1.4 версии такая фигня.
Недавно сменил Мать, проц и оперативу. Все равно такая фигня.
Значит видеокарта

У тебя зависание с чернымм экраном прошли?

0

Cemak1374
Версия патча 1.4.1, черного экрана нет.

0