на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Главное меню

Проблема такая: при быстром нажатии нескольких клавиш рандомно выскакивает главное меню, чаще всего во время боя. Патч 1.2.5 GOG

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Sniper55527
Прога "punto switcher" установлена ? Она обычно в трее где часы висит , если есть то либо вырубай ее перед игрой либо добавляй всю папку с игрой в исключения punto switcher . Если этой проги нет , то в панели управления - настройка клавиатуры - вкладка скорость - первый 2 ползунка в крайнее левое положение (задержка перед началом повтора и скорость повтора)

1

Sniper55527
Такой проблемы не рапортовали на релизе. По тому для начала нужно быть уверенным, что клавиатура исправна, а не доживает свои последние дни из за перекусов и чая над ней. Самый легкий способ проверки это подключить другую клавиатуру, при наличии оной, либо использовать виртуальную клавиатуру Windows. Если баг продолжается, то подобный баг был у тестера альфа версий. Тогда разработчики указывали на то, что проблема находится на стороне пользователя, т.е либо не обновлены драйвера видеокарты, либо HDD/SSD близок к отказу. Но с тех пор никто на такое не жаловался, по тому это сомнительно. Т.е если ничего не помогло, то нужно писать в саппорт, поскольку судя по публичным баг-репорту, они с таким багом еще не сталкивались, следовательно и фикса без рапорта не будет.

Marquess
Так то в гоге 1.2.5 и такой проблему небыло

0

Это дело в новом патче, мне кажется

-4