на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Графоний ты где?

Купил игру на пк и что я получил!? На ультра настройках дичь какая-то!? Пиксели, мыло, растения в прямом смысле глаза режут никакого сходства с оригинальными скриншотами игры, дичь какая-то!!! Может в настройках что то убрать надо или что? Комп нормальный на ультрах нет каких либо тормозов, но графоний просто режет зрение, почему так?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Нормальный графон! Обнови железо.. мозги купи.. руки выправи.. можно в обратном порядке.

17

Отчасти согласен, графон не прям чтоб шик, но и не такой уж и плохой, НПС вроде качественно прорисованы, пейзажы можно иного очень даже красивые удивить, оружие тоже на достойном уровни, а вот с мелкими объектами все печальнее(( (Лично мое субъективное мнение: игра цепляет своим сюжетом и атмосферой а графика так приятное дополнение)

11
DeadTrash написал:
Купил игру на пк и что я получил!? На ультра настройках дичь какая-то!? Пиксели, мыло, растения в прямом смысле глаза режут никакого сходства с оригинальными скриншотами игры, дичь какая-то!!!

Разрешение экрана смени в настройках игры на фулШД и будет тебе радость

5

Игру даунгрейдили специально, чтобы хоть 30 fps вытянуть из этой дермовой оптимизации

3

Не знаю у кого как, а у меня на низко-средних такая картинка, которая меня ну вполне устраивает.

Спойлер
2

Ахах.. кто то играет с графоном, а кто то с мылом и кукарекает про даунгрейд. ))))))

2

В игру не играл, но на последнем скрине автора игра не очень выглядит. Может настройки на самом деле не на ультрах?

1
Комментарий удален

DeadTrash
Ты, наверно, видел предрелизные картинки, надо уже привыкнуть, что ныне как правило, игра после релиза по части графики имеет даунгрейт 100%

5
Комментарий удален

DeadTrash
Совет один, хочешь лучше картинку, обновляй железо.

-4
Владимир Вавилов написал:
что скорость прогрузки текстур зависит от видео карты?

Естественно.

0
Комментарий удален

Borev
Да мне это не особо интересно, просто я раньше думал что это зависит от HDD,SSD

0

Щас бы в эту игру играть ради графики

0

DeadTrash
Если на ультрах (хотя какие это ультры) нету тормозов, то можешь ввести в консоли r_supersampling 2 и e_svoti_lowspecmode 0 (или -1). Есть и ещё и другие параметры, НО! текстуры и шейдеры материалов растительности от этого не изменятся, надо ждать моды.

Вчера весь день пытался распаковать .pak файлы беты, всё перепробовал, ничего не получилось. Так бы просто некоторые файлы перекинуть можно было бы, и графика стала бы лучше. Но нет же, всё тестовое намертво зашифровано, а вот релизное - нет - бери кто хошь и используй где хошь.

И кстати - в бете e_volumetricfog=0, как и в релизе. И воксельное освещение в релизе по умолчанию стоит более тяжёлое. Но вот зачем так материалы испоганили и лес проредили, непонятно - все тормоза всё равно в городах, а не в лесу.

0

игру постигло проклятие ведьмака
работающая графоно альфа
и релизное даунцо в укоризну царственной платформе

-1

Графон топовый. Нужны лишь переделанные текстуры растительности.

-1

Сейчас понабегут крикуны на тему "ты долбишься в глазки" графон вери шикарный и вообще игра мега супер вся вся вся)) А так я лично с тобой совершенно согласен, графон в игре далеко не шикарен, как тут везде многие любят вопить с восторгами...

-7

Вот например с этого же форума где люди скидываю скриншоты из игры

-7

DeadTrash
возможно, какие то пресеты стоят. Их уже множество на том же нексусе, полазь там и выбери на свой вкус.

3

Не знаю будет ли видно на скриншотах но там реально грубое пиксиловое мыло!

-15