на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Как играется на консолях

Ребята,как играется у вас на консолях? Подвисания,баги и т.д.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

211186

Как и все игры на консоли, падение ФПС при 30 кадрах, не возможность пройти дальше по сюжету из-за бага не доющий провести атаку на R2.

Деньги хотят сейчас, а патч выходит в начале Марта, вот так вот Разработчики сообщили приятную новость.

В Соц сетях за рубежом и даже у нас(очень мало) просто уничтожают разрабов, тупо просят пофиксить один момент с кнопкой.

Бывший сотрудник вмешался сказал патч так долго делается потому что они все в отпуска ушли=) Короче там Полыхает особенно Твиттер=)

Если честно я пока не спишу сюжетку проходить, бегаю по миру качаю наваки, уже скопил 51 тыщю золотых. Взлом замков оказалось очень простым занятием, тупо надо прокачатся было.

3

Marvelosi
Следующий патч думаю исправит сильные баги

0

Marvelosi
можно подробнее про взлом замков ? какие перки нужны? навык прокачивается только удачным/неудачным взломом или есть еще способы ? Насколько адово со взломом будет в дальнейшем после 20 часов игры ? (наиграл только 10)

1

Lord_Mouse

Получаете 3-й уровень, сразу вкачайте перк, на прочную отмычку и все , сразу станет легче. Далее идет на облегчение на 6-м уровне взлом, будет легче идти отмычка, то есть не целый оборот нужен для взлома. После 8-го уровня будет данно возможность вскрывать сложные замки, после 10-го Очень сложные, к этому моменту тупо надо придрачится и все.

После 20-25 часов скопил 51 тыщу золотых и 34 Шнапса + 10-15 украл.

Честно, самому не верется что так просто оказалось со взломом, хотя по началу не разобравшись показалось адовая смесь=)

2

Играю на пс4. Ооочень долгие загрузки!
В деревнях нормально, в городах постоянные подгрузки. Первый вылет случился после 4 часов игры в доме мясника. Был баг с R2, но я грешил на свой геймпад. Переставил на R1 и прошел. Сама игра нравится, но на большого любителя. Я реконструктор, этим связано:)

2

211186
сейчас тебе скажут, что в 4к на глаз 60 фпс и ни единого фриза

-1